Общество

Почему власть не самоисправляется - ведь видит-же - Народ недоволен - выслушай и исправься - что мешает - Вашемнени

Вещатель-народ тебе не вручал полномочий говорить от его имени
Azik _0302
Лучший ответ
Егор Калугин Ну тебе вообще-то тоже.
Валерий Васильев Посмотри на улицу - раскрой базуки
...в огромной стране что ни делай - всегда найдётся миллион недовольных
Евгений У :)
Валерий Васильев А в маленькой ?
Anyuta4Ka ;)) И сразу вопрос - а кто считал довольных и недовольных? Уж не телевидение ли вместе с каким-нибудь фондом?)))
Не народ недоволен, а крысы засланные внешним врагом, они пытаются провоцировать рядовых обывателей для ослабления законной власти. Ты считаешь что власть должна реагировать на эти провокации какими то исправлениями? Этого не будет. А будет планомерное уничтожение врагов и крыс. И вразумление обманутых и дезориентированных граждан. Народ и власть едины под мудрым предводительством харизматичного вождя нации В. В. Путина
Егор Калугин Хроник Нарнии, хорошо лизнул, смачно. Продолжай.
Mob1961 Mob1961 Хайль, путя!
Жолдас Сюмбаев Уничтожение "врагов" идет полным ходом уже 30 лет. Россияне (враги) вымирают от нищеты при этой власти
Ну это из оперы: Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь.
принцип любой власти не от народа
Потому что власть не монолитна, это - куча самых разных противоборствующих кланов. Пока твой клан прислушивается к народу - другие его с удовольствием сожрут.
Россия за Путина.
Игорь Шуваев
Самоисправиться, это для власти оставить основную свою задачу- политическое строительство, в коем первое место занимает проблема - остаться у власти. А для народа важнее поднять экономику, накормить. Хотя в сегодняшних реалиях проблема страны не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться...
Ну почему же ИСПРАВЛЯЕТСЯ ! -Вот днясь ОЛИГАРХ от власти новую яхту купил у Гейропы за бешенное бабло! Но не для себя же, а для Родины-народа! Ведь власть "народная" !!!
локомотив набрал скорость и куда летит игде остановка тормоза отказали
народ поддерживает власть.
Nariman Kabit
Валерий Васильев Выходом на улицу и плакатами - УХОДИ ?
Ваня Шудик эти сказки про поддержку народа в ссср уже слышали а еще нам рассказывали и как сатдама и катдафи народ любит поддерживает как они все закончили напомнить
Смешно... Гэбешная опг выстроила сегодняшнюю вертикаль власти в России, от российского народа её защищают миллионы силовиков, от мирового сообщества ядерный щит, зачем им что то менять, мафия бессмертна
Да погодите вы, страна еще не вся разворована
Azik _0302 Блабла скокок скок
Угомонись сруль иносраный
Ничего они не видят, ни смерти людей от нищеты, ни страданий. Алчность, чревоугодие, прелюбодеяния, деньги глаза им закрыли