Общество
Наличие кота дома улучшает обстановку, настроение?
Канешна! Ходить за ним га-но убирать вносит некоторое разнообразие в жизнь! Но не надолго!
Регинка Аглямова
они же ходят в лоток и потом не мешают, под ногами
обоссаная обувь и ободраная мебель это так мило...
Дяяааа))), улучшает. Даже если кошакине совсем домашний, а домашне- приходящий, все равно как то приятно, что он живёт и приходит пожрать и помурлыкать к тебе
Улучшает. С кошачьей точки зрения
Канешна, но настроение все-равно улучшает ;-)))

нет, только добавляет геморроя
ДА.
котики разные бывают.
Да)
для меня нет, я собачник. Какое настроение от кота. Он всё время дрыхнет. А шатается, когда дрыхнешь ты.
Нет. Эта сволочь постоянно хочет жрать, портит мебель, тошнит, гадит, загуливает и при этом противно орёт. Нужно тратить деньги на его содержание, сплошные минусы, но это я зачем то терплю.
Хм...
Домашние животные украшают жизнь.
Это может быть и кот и собака и даже попугай.
Домашние животные украшают жизнь.
Эпоха Ющенко: Подзабытый расцвет экономики
При Ющенко минимальные пенсии выросли в 10 раз, пособия по рождению ребенка – в 36 (!) раз. Проще говоря, у людей появились деньги.
Этот период аналитики называют временем зарождения среднего класса по-украински.
Как грибы росли новые банки. Толпой хлынули иностранные финучреждения со своим капиталом. Они наперебой предлагали ошалевшему от такого внимания к собственной персоне потребителю самые неожиданные кредитные программы. Люди охотно брали долларовые займы, процентные условия по которым были в 2-2,5 раза привлекательнее гривневых.
С 2005-го по 2008-й товарооборот вырос в 2,5 раза. Продажи бытовой техники выросли втрое. Рынок автомобилей – в пять раз.
Был, наконец, отмечен и инвестиционный бум. Объём капитальных инвестиций с 2004-го по 2008-й вырос втрое – с 89 млрд грн до 272 млрд грн.
https://korrespondent.net/business/economics/3684523-epokha-yuschenko-podzabytyi-rastsvet-ekonomyky
Кристина Иванова
Про кредиты понятно. Обычное дело. Первая доза бесплатно.
Напомню, что деньги это способ поделить имеющиеся физические блага. То, что у населения стало денег в два и более раза больше не означает, что больше стало производимых благ.
увеличивает вонь, шерсть и ободранную мебель
это моя больная мохнатая мозоль.... может кому-то и да)) но мне, аааа))))