Общество
Путин действительно отключит нам интернет? Честно я уже побаиваюсь.
Этот может...
Боишься, нервничаешь? Чай из мелиссы и лаванды попей, если пустырник надоел))
Этими вбросами власть отвлекает лошков от реальных проблем. А вы как дураки ведетесь, потом под шумок она делает свои грязные дела
перед выборами вполне возможно месяца за 2 не зря об этом пустили разговор сейчас просто готовят причину что бы баранам её внушить
Нет. Сайты оплаты для баранов оставят.
Зато сколько народу по вечерам при деле будет. - бандиты бандитствовать, а дружинники дружно их дружинить
Не, не отключит. переход на русскую кодировку сигнала и русские мнемоники передачи данных.
Отключит интернет и сдаст на органы.
Бедные люди! Нет интернета - нет жизни. Ну и жизнь у вас! А зачем он нужен?
Увы, этим дедам интернет не нужен в силу возраста
Parahat Owezow
Ошибаешься, старики тоже кое что соображают в инете.
Ради своей неприкосновенности этот человек способен на все. Я так думаю.
Хорошо бы, но не отключит
Если отключат интернет- идёте к зданию администрации города и отключаете всех едорастов.
И можно начинать, ведь гражданин Путин проверяет реакцию россиян отключая Твиттер. То, что там лишь в 2021 году нашли некие «запрещённые материалы» говорит о многом. Я лично в РосКомНадзор обращалась чтобы блокировали детскую эротику- мне отказывали, причём отказ не был подписан как ответ на обращение, не было указано и кто его написал мне. Только после угрозы жалобы в прокуратуру на этот ответ- залебезили. В РосКомНадзоре сидят люди уровня развития «несостоявшийся абитуриент» или «сын чинуши», причём пишут ответы как бухие. Даже местная тех. поддержка лучше отвечает и даёт номера обращениям.