Общество
Зачем нужна "бесплатная" медицина если там все равно не лечат нормально?
По стоматологии народ разделился во мнениях, я узнавал .А так хоть инсулин выдают больным ...блин тоска.
Ещё Миша Жванецкий когда то сказал про ту медицину - "Можно и бесплатно, если вас не интересует результат".
Это-Разводилово....
Ну вот ты же живой. Значит не такая уж и плохая у нас медицина.
Мухтарова Эньже
я там за всю жизнь один раз лежал и на мое здоровье это никак не повлияло в положительном плане..
Вот теперь я могу ответить на вопрос какого события в нашей стране я хотела бы дождаться))))))
И вакцину запретить... Российскую ))
"Нормально" это как? Какие нормы? Норма утверждена Минздравом, их не выполняют ?
Лечись платно. Тоже мне проблема...
Не обязаны обслуживать по сотне тысяч поциентов в неделю
Чтобы на весь мир кричать, что у нас бесплатная медицина. В России вообще все делается для галочки, а не на результат
Как хотите, но я с вами не соглашусь. Бывала у врачей и у лечащих по полису ОМС и в хваленой Скандинавии. В платной доктору не до тебя: он спешит выписать чек к оплате. Не посмотрев снимков, выписывает лекарства, почему-то самые дорогие, и советует приобрести в их же аптеке, где стоимость лекарства выше, чем в обычной.. Пояснений почти никаких. Дескать, я вам все напишу. Выходишь с тяжелым чувством, что так и не поняла, а отчего же у меня боль. А что касается врачей в районных поликлиниках и больницах, то опыта, порой, у них поболее, чем у тех, кто в платные устроен по блату. И внимания больше. Пусть не хватает лекарств-тащишь из дома, но самое необходимое есть....
Платная медицина делает то же самое, но за деньги.
Ну почему, меня нормально лечили. По скорой попадал в обыкновенную сельскую районную поликлинику. Всё нормально сделали и даже наличием полиса не интересовались.
Лечат и нормально. И даже лучше, чем на западе. Пандемия это показала сполна. Но систему оплаты медперсоналу можно было бы и усовершенствовать. Проблема в мелочах.
Мухтарова Эньже
да нормально, только не бесплатно..
Вова Приемышев
Ты еще не знаешь, что такое платно по настоящему.
а где она бесплатная? у нас в России страховая больше 20 лет уже
Гульзат Даутали
Где, где. В России. Вопрос в другом: чем платная медицина отличается от бесплатной?..
Геннадий Пеленов
Вранье. Я официально нигде не работаю. Спокойно получил полис и velcome в поликлинику. Врать стыдно.