Общество
Конечно, в СССР была бесплатная медицина. Вот только врачи нихера не лечили толком!
Все лечение сводилось к горчичникам и пичканью антибиотиков
может и не совсем лечили но и не калечили
А ща и не пойдёшь к врачу, потому что денег нету.
так одни жыды.
вспомни дело врачей.
Рамазан ***
Ви антисемит?
Сейчас зато лечат! Кроме врачей Скорой помощи и патологоанатомов вообще никто в медицине не соображает! По крайней мере в провинциях!
Не правда! Вы не знаете, так и не говорите. У нас в любом захолустном городишке были прекрасные врачи и небольшие стационары при поликлиниках. А в любой крупной деревне медпункт с тремя обязательными специалистами - ТЕРАПЕВТ ( он же хирург-травматолог), ПЕДИАТР -он же ортопед, СТОМАТОЛОГ (скорая помощь) которые лечили всех жителей с близлежащих деревень и по необходимости направляли в райцентр. А уж в городских поликлиниках и больницах ( пусть и небольших по количеству койко мест) и рентген кабинет, и лаборатория и гинеколог обязательно были. И люди, не в пример нынешней коммерциализированной братии крохоборов лечили всех не за бабло а ЗА СОВЕСТЬ,

Юленька Виноградова
Правда!
Не отрицайте!
Щас вооще ничего не делают... тока бюджет пилят.... Кучу денег вбухано.. а они тока чаи гоняют
Не ври опять. Врачи лечили, мы были пациентами, а не клиентами. Техники тогда не было, но а где она в те времена была, руки у врачей золотые были.
Юленька Виноградова
Не вру. Правда. Дерьмо была, а не медицина.
и щас то же самое, только за деньги
А сейчас что, лучше?
Не свисти свистун, это сейчас они зарабатывают, а тогда лечили.
Так ведь всех одинаково не лечили, а щас какие-то ворюги могут себе позволить платное лечение - возразят тебе совки.
не пизди
врачи и щас нихера толком не лечат, только бабки качают сцуки