Армянское радио отвечает:
Сталин не был обманут. Молотов от имени Сталина так глупо повёл себя в Берлине в ноябре 1940г., что Гитлер не дал согласия на продвижение Сталина на Запад и на Юг от границ СССР до Индийского океана через Иран.
Гитлер ответил молчанием на предложения СССР вступить в Ось Рим-Берлин-Токио, и дал команду начинать подготовку к войне с СССР.
Вот кому мы обязаны потерям в Великой войне – Сталину и его клике, их глупости и жадности. Но Африку Сталин с Гитлером не делил.
Общество
После раздела Европы, Сталин планировал с Гитлером разграничить сферы влияния в Африке и Южной Америки? Но был обманут
это тебе Сталин сказал или Гитлер?
Опять форшмака протухшего нажрался ...
Если планировал - должны были остаться документы. Хоть один реальный можешь показать?
София Котельникова
Это выписка из его истории болезни. Она сама является документом.
И ваще между Москвой и Берлином был прорыт тоннель, а в его середине - дворец на 17 этажей вглубь Там Гитлер со Сталиным встречались каждый день и кушали христианских младенцев с гречневой кашей.

Не обманут, а шокирован огромным количеством голодных негроамериканцев... и решил перенести всё это на окончание ВОВ и победы над гИТЛЕРОМ, что ему отменно и удалось!
Велик человек!!!
приведи пример ...а примера нет ...значит молотишь абы что и жрёшь что попало
это когда делили в Мюхене ?) Мюнхенский сговор – одно из ключевых событий, предшествовавших Второй мировой войне. 30 сентября 1938 г. на конференции глав правительств Великобритании - Н. Чемберлен, Франции - Э. Даладье, Германии - А. Гитлер и Италии - Б. Муссолини было подписано соглашение о присоединении Судетской области Чехословакии к Германии.
Как и легковерный Путин с Крымом, - омеры обещали не бубнить, а во как вышло то
весело играешь в вашей западной психушке))
Вот что Россия забыла в Африке. Нет, Сталин бы так далеко не замахнулся
Роман Манекин
После 1945 года хотел управлять Ливией, но западные страны не разрешили