Общество

Если я пройдусь по улице со смуглым жителм Африки или Южной Америки , про меня скажут что я иду с чур...й.Почему?

Олег Болдинов
Потому что у нас такое общество ((( К великому сожалению
Наталья Чулюкова
Лучший ответ
Потому, что твой вопрос уже сформулирован не корректно. Судя по всему чурки у тя в голове. :(
У 'женщин зависть к вашей смелости. У мужчин сработает комплекс неполноценности: "чем я хуже"
Д_
Ден ___________
Гульжан Рамазанова сработает презрение
По мне, хоть горшком назови, только в печь не ставь
какая вам разница кто что скажет? если вам этот человек нравится то это сугубо ваше дело
Инсаф Гилязов
Никто ничего не скажет. Все уже привыкли. И, вообще, это личное дело каждого.
Я&
Я "солнышко"
нет. подумают что ты пи//дой торгуешь
Судя по вопросам ты решила "замутить" с афроАмериканцем или Африканцем.... вообщем дерзай и на Свадьбу не забудь пригласить всех своих Родственников чтобы "порадоваться" за тебя
Роман Моторный
Не думай о том что скажут про тебя, думай о том, чтобы не спросили с тебя, если нарвётесь на фашиков.
может, наоборот, скажут инностранец идет с чуркой???
Лапо Cергей
Смотри! Заведут они тебя. ))))))))
а почему Вы с ним пойдёте? а не с Сергеем или Андреем? Мохаммеды и Алики, Ровшаны больше нравятся?
я не буду проВас ничё говорить, но и общаться по жизни не стала бы. тут бы наши дороги и разошлись....
Смотря по улицам какого города
потому что
Да. Свои не котируются?
Каждый здоровый белый человек не может не чувствовать отвращения и ярости, когда он видит женщину своей расы с мужчиной другой расы.
Максим Савченко Лучше и не скажешь!
Андрей Родионов Извините, а с собачкой можно? Мраморный дог, например? :)
Потому что люди Дауны.