Общество

Какие полезные знания вы получили в школе, кроме умения читать и писать?

Алма Муксинова
Чеки читать умею.
Владислав Изюмов
Лучший ответ
Опыт общения с окружающими агрессивными идиотами. Радости такой опыт явно не доставил.
Алма Муксинова А я вот до сих пор не получила опыт, хотя агрессивные идиоты есть, не ну как.... опыт есть. а привычки не сформировалось.
В школе больше и не надо
По жизни до сих пор учусь
Very Sweetie!!! Fippant
Языки нравилось изучать.
Много чего. Особенно на уроках труда, которых сейчас нет в школах.
Z*
Zarina ***
Там и тогда еще и считать научили!
_N
__A_D_I_L__ Nurmukhan__
А у нас в школе были мастерские по дереву, по металлу, девочкам по дому всякое... Тир в бомбоубежище под школой. Татами в большом спортивном зале с всеми гимнастическими, перекладинами, брусьями, брёвнами, козлами, канатами, шестами... А на улице стадион с всеми легкоатлетическими зонами, спортивная коробка для хокея. Школьный сад, школьный огород. Автобус, автомобиль, трактор.
Все предметы давались старыми советскими учителями, интересно было. Даже так называемые хулиганы и двоечники, знали на тройку, на второй год очень редко кто оставался )))
Алма Муксинова это, видимо. давно было.
Родину любить.
***веро Ника***
считать еще научили чуть-чуть))
Смешно ...))) но многое пригодилось ))) Когда глупая девчонка сказала мне - поставь подпись ...где квадрат ...Я сказал - квадрата нет !!!Она ...подумав секунд 30 молча ...))) Ну там где паралелипидет !!!- Угар !!!Ржала вся очередь )))))
Инна Панкова
Все знания из школы оказались полезными в свое время.
Та же история со знаниями из института - вспоминается узнанное, когда есть к тому поводы.
Как делать тринитротолуол.
Толя Гордеев
много чему учили вот только помним увы далеко не все и приходится доучиваться по жизни и у жизни...
Оля Власова
История
Любить Родину