Общество

Соседка,Народная Артистка,считает компьютер-устройством деловым и пользоваться им следует как подобает-при галстуке.(?)

Надя Ващенко
Уважаемый Роман, смех-смехом, но моя прабабушка (не народная артистка) Зинаида Порфирьевна, когда усаживала меня перед телевизиром, всегда передевала в чистое. Вначале 60-х годов это было. Баба Зина была убеждена, что не только мы смотрим на них, но и они на нас. Поскольку я был очень мал мнение бабушки было для меня чрезвычайно авторитетным.
В вопросе так же заинтерисовало следующее: представил себе народную артистку в галстуке. Улыбнуло. Хотя, вероятно, она имела ввду не себя.
Если комп на работе - то устройство деловое и как перед ним сидеть зависит от корпоративного стиля.
Если комп дома - то по обстоятельствам. Иногда в трусах и пенсне.
Замечательная женщина - Ваша соседка.
С наилучшими пожеланиями - Гюнтер.
Александр Овчаров
Лучший ответ
Надя Ващенко Юмор-добрым юмором),мне тоже приятны воспоминания о моих родных,с похожими убеждениями.)
Спасибо за хорошие мысли,уважаемый Гюнтер.
Счастливого дня и всего Вам доброго!
Ольга Батурина Уважаемый, Гюнтер Краус! У всех бывают опечатки, и если Вы каждому тычите в них - то это не так уж и красиво. Вот я зашла в первый Ваш ответ, тут явных две опечатки, и со знаками пунктуации не все идеально, я на это стараюсь не обращать внимания, а если всем править - то время на общение не останется. Е!

передевала
ввду
Кто ей наПОДОБАЛ такого?!..; -))
Manshuk Alpysova
НУ! ..Все верно ...на работу как на праздник.... а почему бы и нет !!!:-)
Если через монитор не разглядят, то через незавешенное окно - точно.
Nikolay Stupak Юрий, просьба, гляньте мой вопрос. Интересует ваше мнение. У Романа - заранее прошу прощения, что в комментах устроил переписку к Вашему вопросу отношения не имеющую))
Она права ...ты что не знаешь, что при общении человека через монитор видно ?..а ты одет неподобающе.... неудобно будет ...
Охотно верю.
Уважаю убеждения Народной артистки.
Моя соседка (не артистка) , но уважаемый человек - в свои 93 года хочет приобрести компьютер.
Дома она всегда "при параде" - наличие компьютера сделает ее еще краше.
Надя Ващенко Верю всегда,Маргоша.Очень рад видеть!Спасибо,что не забываешь.)
Мария Александровна Роман, спасибо за возможность "услышать" тебя.
Мне показалось, точнее - я уверена, что проявила в одном из комментариев некоторую фамильярность.
Ты прости меня - это я, хотела, как лучше - получилось...как всегда - неуклюже.
Месяц живу с тяжелым сердцем - простишь?

В мир меня вернули без ведома.
Как оказалось - не только меня.
Но я не сетую - даже благодарна.
Сама долго бы не решилась.

ЛО за этот вопрос ты дал моему другу по миру.
Я горжусь - редкого ума человек!!!
И тоже не лгу.
ну у вас и соседи, тяжело наверно с такими?))
У нас по простому - в очках на голое тело.
Ну, не знаю.... чечётка уже была.... может цыганочка с выходом.... и соседке понравиться....
Зачем жизнь усложнять =)