Общество
Чулпан Хамантова сегодня указом президента удостена звания народной артистки. Комментарии есть?
Она отличная актриса. И занимается важным делом - спасает больных раком детей. Святая женщина! Только не лепите ей политику!!!! Только не ей.
Михаил Гальцев
У знакомого русского беженца из Ташкента сын заболел раком, мы собирали средства где могли. Лично звонил в её фонд и ответ - мы финансируем организации. Обычная "отмывалка" денег, а не фонд.
Она талантливая.
А Алочку из "Универа" то-же чем нибудь наградят?
Заслужила!
Заслужила. И актриса хорошая и благотворительностью давно занимается. Но звание получила за агитацию за Путина! В России есть и более достойные люди но ничего не получают! Одни жополизы в почёте!
Андрей Поляков
Агитацию ей навязали....Или за,или фонд разгонят,вот и пришлось ей скрепя зубами идти за Путина
Артист с ранимою душой не знает где найти покой от злых завистников достойных дуэли ныне непристойной.
Да не как то до барабана.
есть не хомяк и не верит американской демократии и рецептам дяди Сэма. все правильно она сделала, татарки в школе хорошо учатся в отличии от некоторых креативных
Она это заслужила. Это великолепная актриса и святая женщина.
Жаль мне её.
Но осуждать не стану.
Так же, как и многих хороших артистов попавших в эти жернова.
Это не Никита и не Говорухин.
Но осуждать не стану.
Это не Никита и не Говорухин.
Как говорили в СССР Ра бочком бочком и пролез
Хорошая актриса, есть шанс стать великой хотя бы на какое-то время.
Актриса она хорошая, таких мало. И человек хороший.
Поздравления уважаемой актрисе!
Система всех...
поздравляю её от души))))
Заслужила!
И за неё стоит порадоваться, пожелать здоровья и успехов.
Очень нравится и как актриса и как человек. Поздравляю!
Очень даже заслуженно. Давно пора.
После 7-го мая 2012 г. их будет больше.
рада за нее
Ну не зря же она там в фондах-то заседает... хотя вот вообще не пойму.. ни Хаматову, ни Дину Корзун.. при чем тут актрисы ...
Татьяна Казмина
Чулпан очень давно занимается этим фондом,мало кто знал. Она тихо своё дело делала без афиш. Она баба достойная!
Молодец! Она заслужила.
Кукушка хвалит петуха...)))))))))))
Меня поразила её роль Вари в "Детях арбата"....
Она красавица и я бы ей выдул.