Общество

Что можно сказать про человека, который вылевает остатки чая в окно?

Ira Nikulcha
чай это еще цветочки, у нас в окно и мусор выбрасывают, у меня на отливе иногда и каша появляется, еще одна тетка подметает в квартире, а потом из совка все вытряхивает на улицу, а ведь уже пожилой человек. Я просто удивляюсь на таких людей и теряюсь дать им название.
Нурлан Калабаев
Лучший ответ
Екатерина Плесовских Что за люди! А я думала,что только арабки мусор с окон выбрасывают....
Двуногая скотина
Злая Белка
Ну что тут скажешь.. . Как минимум то, что, к огромному сожалению,
он не один такой (.
Valentina Aleksandrova
Он достоин того, чтобы ему на голову выливали содержимое унитаза. Таких учат только делами!
Leyha Gabin
лень перекатная и замарашка, недовоспитали...
Aleksey Efimov
что он Карлсон .
Алдияр Баширов
Жлоб быдлячий
Вова Андропов
а может он просто любитель природы и так ее удобряет ...
Gosha Boroda
Сволочь редкостная.
То что у этого человека нет никакого воспитания, но чай еще ладно, а вот когда весной под балконами презервативы оттаивают.... это вообще ужас! И что интересно очень много людей думает так *есть дворники, это их работа, пусть убирают* Вот кто такие мысли людям внушает, почему нельзя просто уважать чужой труд и соблюдать чистоту? Неееееее мы накурим в лифте накидаем бутылок от пива в подъезде.... свинство (((
Юморист еще тот блин:))))))
ХАМ!! ! и еще много нецензурных слов.... ну не буду выражаться...
"У каждого в голове - свои тараканы". К этому могли приучить родители.
тупой эгоист
Amir Hihizov
Чудак, через букву М. Ненавижу когда в окно что то выкидывают.
Знаете что? я знаю человека, которы выкидывает банку сгущенки в окно, если никто больше не хочет.
БЕЗКУЛЬТУРИЕ. хотя человек ведёт себя так, как привык.
широкой души человек вот ичай для всех не жалеет
БЫДЛО.
что он скорее всего свинья!
Полицейский
Павел *
а ты че спомощю нас хотел его осудить? удовлетворить свое эго? иди ему в лицо скажи
Виталя Шлапацкий а есть смысл?
Вова Минаев смысл в том что ты будешь мужиком,я на такие вещи вобще вимание необращаю
невоспитанный чванливый эгоист, засранец
Erlan Kazizov