Общество
Что можно сказать про человека, который вылевает остатки чая в окно?
чай это еще цветочки, у нас в окно и мусор выбрасывают, у меня на отливе иногда и каша появляется, еще одна тетка подметает в квартире, а потом из совка все вытряхивает на улицу, а ведь уже пожилой человек. Я просто удивляюсь на таких людей и теряюсь дать им название.
Екатерина Плесовских
Что за люди! А я думала,что только арабки мусор с окон выбрасывают....
Двуногая скотина
Ну что тут скажешь.. . Как минимум то, что, к огромному сожалению,
он не один такой (.
он не один такой (.
Он достоин того, чтобы ему на голову выливали содержимое унитаза. Таких учат только делами!
лень перекатная и замарашка, недовоспитали...
что он Карлсон .
Жлоб быдлячий
а может он просто любитель природы и так ее удобряет ...
Виталя Шлапацкий
да не похож
Сволочь редкостная.
То что у этого человека нет никакого воспитания, но чай еще ладно, а вот когда весной под балконами презервативы оттаивают.... это вообще ужас! И что интересно очень много людей думает так *есть дворники, это их работа, пусть убирают* Вот кто такие мысли людям внушает, почему нельзя просто уважать чужой труд и соблюдать чистоту? Неееееее мы накурим в лифте накидаем бутылок от пива в подъезде.... свинство (((
Юморист еще тот блин:))))))
ХАМ!! ! и еще много нецензурных слов.... ну не буду выражаться...
"У каждого в голове - свои тараканы". К этому могли приучить родители.
тупой эгоист
Чудак, через букву М. Ненавижу когда в окно что то выкидывают.
Знаете что? я знаю человека, которы выкидывает банку сгущенки в окно, если никто больше не хочет.
БЕЗКУЛЬТУРИЕ. хотя человек ведёт себя так, как привык.
широкой души человек вот ичай для всех не жалеет
БЫДЛО.
что он скорее всего свинья!
Полицейский
а ты че спомощю нас хотел его осудить? удовлетворить свое эго? иди ему в лицо скажи
Виталя Шлапацкий
а есть смысл?
Вова Минаев
смысл в том что ты будешь мужиком,я на такие вещи вобще вимание необращаю
невоспитанный чванливый эгоист, засранец
postojanno.
Похожие вопросы
- И что? Вы будете голосовать за Пу и Ме которые притащили кавказцев и которые теперь бьют стекла в окнах людей?
- а как Вы отнесётесь к таким "умным" людям которые воду с помоями через окно вылевают?
- Как вежливо отказать девушке которая донимается меня,хочет в окно выбросится если я ей не отвечу взаимностью?))))))
- Нашел город, где хотел бы прожить остаток дней. Севилья. Посмотрите, или как обычно ?
- Вам мешают соседи, которые курят на балконе или из окна? (вопрос серьезный)
- За окном 3 часа ночи, а я хочу сладкий чай и бутеры с маслом. Это нормально?
- По улице моей, который год; звучат шаги — мои друзья уходят. Друзей моих медлительный уход, той темноте за окнами угоден
- Житель Новосибирска подстрелил из травматического пистолета трех девиц которые гоготали под его окном.Вы его осуждаете?
- С каким известным ( хотя бы Вам) человеком хотели бы выпить чаю?...об чём речь... завели бы...под чай?)))
- Зачем великий геополитик заварил окно в Европу, которое прорубил Пётр Первый? Следует ли из этого, что Пётр был не прав?