А в Бурунди знают что Земля круглая?
https://www.gazeta.ru/politics/2021/02/26_a_13492994.shtml
если честно я думал пользователь со статусом ученик просто троллит
Общество
Россия подписывает договоры о неразмещении оружия в космосе с некосмическими державами типо Бурунди, это успех?
А проблема то в чем?
Смотря для кого? Для России - успех, для США - головная боль, для Укроины - зрада !
НЕ МУЧАЙСЯ ТАК !
Напиши - хочу оружие в космосе, чтобы уничтожить Землю! Давай !
это уровень )))....на уровне плинтуса
Некосмическая держава легко может воспользоваццо услугами пуска у космической. Запустют бурундийцы гаубицу тудысь и усё, капут.
Статусный договор - создание союза противодействия и влияния в ООН по вопросу оружия в космосе.
Чему удивляетесь?:)))
Для понимания непонятливым: чем больше наших, тем громче... плюнем:)))
Чему удивляетесь?:)))
Nargiza Bauyrzhan ********
какого влияния если оружия не будет у Бурунди и прочих животных типо Туркменистана
-он сказал приехали и махнул рукой-
США на таких ты выделяет 3.8 миллиарда долларов, поэтому таким вопросам я не удивляюсь! Меня больше удивляет, что выпускники Гарварда надеются уцелеть в ядерной войне! Когда у нас даже школьник понимает, что шансов ни у кого нет !
Да не надо заключать договоров - давай ебанем термоядерными ракетами и уничтожим землю навсегда - вы этого добиваетесь? Мозги иногда включать надо, а не просто пиздеть! за базар в России всегда отвечали - помни об этом !
Артём Расходов
но ему куратор на заплатит, тролль работа зря!
Международное сообщество начало подписывать договоры о неразмещении оружия в космосе..
Что так заполыхало? Пердачок ястребов, под барабанный бой зазывающий зомби на мясо )
Nargiza Bauyrzhan ********
с некосмическими странами аууууу счёлк счёлк счёлк
Это вовкин маразм. Дальше -то что будет? ..((((
Вспомнился старый анекдот советских времен.
Приземляется "международный" советско-монгольский космический экипаж и журналисты берут интервью у монгольского космонавта.
- Как самочувствие, товарищ?
- Да все хорошо, только руки болят.
- Руки? Почему руки?
- да мне мои советские коллеги по ним били постоянно, это не трожь, сюда не лезь...
- Как самочувствие, товарищ?
- Да все хорошо, только руки болят.
- Руки? Почему руки?
конечно
На самом дѣлѣ дѣяmѣльносmь амѣрuканскuх «рыцарѣй плаща u кuнжала» служuла u служum одной-ѣдuнсmвѣнной цѣлu — усmановлѣнuю ґѣґѣмонuu СШĂ во всѣм мuрѣ.
Гульнара Иманбаева
да что вы
Ты обиделся, что с украиной не подписали?