Общество

Как поверить что в шприце будет вакцина, а не аскорбинка какая нить? вот кто даст гарантии? коробка вакцины крупным планом?

Галина Пеняева
многие продукты имеют надпись ..." с ароматом " или " со вкусом " ---так и тут может быть ...да и верить Путину не приходиться / жизнь показала /
Игорь Кислухин
Лучший ответ
Следи за информацией от хохлоСМИ - самых свободных, демократических и честных СМИ в мире, они скоро тебе всё подробно и объективно расскажут ! ))
Светлана Малых
Галина Пеняева как ты забал со своими коклами... я не имею к ним никакого отношения сколько тебе раз говорить
аскорбинка - это на пользу
Обама даст.
Обама всем дает
Армянское радио отвечает:

Ты не проверяй, ты доверяй.
Даже если и глюкозу введут - твоё дело - не вмешиваться в конфиденциальность медицинской информации.
Nadejda Molokova
А зачем? Мне кажется, что эта пиар акция расчитана на определённый контингент... который поверил бы даже просто словам "Я привился и Вы давайте!"....
Выходит все руководители в других странах поставили аскорбинку. Правильно?))))
Или если пфайзер какой или астра зенека то значит правда вакцина?))))

В России вакцинация дело добровольное. Не веришь, не ставь прививку.
Галина Пеняева нет, я не говорил в позитивном ключе про другие вакцины, я считаю всю эту котовасию всемирным заговором
А почему там может быть не вакцина? Зачем!??
Галина Пеняева чтобы президент не помер
20 лет лгал и теперь думаешь будет честным?)))
И хочется, и боязно?
Не ссы, от физраствора не двинешь кони, уколись, если очень захотелосися.
Галина Пеняева нет не хочется, вспоминал на что еще можно заменить аскорбинку.... физраствор))
Верить или не верить? Вот в чем вопрос!
Живи спокойно, страна....
да ботекс ему в морду уколят. Потом скажут опух малость так это от прививки.
Саня Апокин
тебя что. насильно кто то заставляет колоться? Не веришь, бздишь - не колись и не ной.
Галина Пеняева не верю и не хочу чтобы люди обманулись, хочу чтобы задумались, а правда ли? и всё
Гарантий нет никаких. Это скорее для внутреннего спокойствия, тем, кто переживает)) Плацебо ведь тоже эффективный метод. Бабуля прививку поставит и боятся не будет. Хотя то что это реальная вакцина тоже никто не исключает
Юля Тихонова
Только на вкус и запах. Если они, как у горького миндаля, колись, не сумлевайся
смотри по-хохло ТВ, там крупным планом!)) зеленский посмотри как привился крупным планом))
Dean Aragonez
Да какие гарантии? Кому тут верить-то?)))))

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что во вторник, 23 марта, намерен привиться от коронавируса. https://www.interfax.ru/russia/757190

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!
Я никогда не менял Конституцию под себя!
....
Кто обзывается, тот сам так называется
Первое слово съела корова!
Обманули дурака на 4 кулака!
Павел Шишкин
Патимат Мухидинова Так уже привился. Теперь никто не кажет, что он убийца-педофил. Сама доброта в глазах, мухи не обидит.
Официальные поставки дают гарантию на то, что местный минздрав будет присматривать за порядком ее хранения. Спутник в этом менее требователен, но если его долго держать в тепле, то он тоже превратится в водичку..
Иван Norfolk