Общество

Почему просмотры видоса про Дворец Пу перестали расти?

Привет.

После выхода известного фильмеца про Дворец Пу, просмотры постоянно расли. и выросли до 100 миллионов.

Как только автора фильма закрыли, просмотры не так бодро уже растут

что? запал погаз?
Закрыли, а митингов мультик не вызвал и вообще общество не потряс. Чего накручивать, если нет результата..
Юлия ##
Лучший ответ
Потому что все поняли что это фикция. И сам Путин сказал что не имеет к нему отношения. И ещё потому что автор ролика уголовник.
А что там смотреть? Довольно средненькую компьютерную графику?)))))
Selim Abbasov
Так уже все посмотрели,
Всё просто: эта тема не интересна. Тем более что сделано топорно.
*костик * Видишь дворец? Вижу! А его нет!
*костик * ну раз сделано топорно, значит дважды два не четыре
потриотская пропаганда неизменно строится в расчет на тупизну целевой аудитории.
Вот сейчас опять про это
Varlamova Masha
Многие уже ломают голову, как простой шофер консульства мог распоряжаться гос. печатью и бланками счетов. Он что, мог напечатать и подписать объявление войны, продажу Калининграда?
так о его существовании ещё более десяти лет назад говорили -значит до настоящего времени им пользовались
Так другой фильм вышел (а вернее репортаж Рогаткина), где все ляпы навального отражены.
Алёна Шевченко
Фантастика не очень популярна у нрода.
Sasha Abramova
Varlamova Masha Видишь дворец? Вижу! А его нет!
его переименовали в хижину а это всем по х
Лисёнок К
Накручивать перестали, за нерентабельностью )
Эльдар Гашимов
Все узнали.
Смотреть на чужие дворцы не интересно.
Кто хотел знать правду, те уже посмотрели. 115 млн. - это очень много.
А)
Айлин )))
Все ужа давно поняли что это очередной дешевый бред провокаторов )) Так как в начале пандемии они же визжали, что это Кремлевский заговор ))) Провокаторы деградируют вместе с их "работодателями " ))) Включайте мозги люди !
Miledi Mi Ledi
так посмотрели все,
Wf Energy
Максат Maksat Причём по 2 раза, а некоторые и по 3:)
Так в России народу больше нет. Все уже вымерли из за того что путн построил дворец себе за 100 миллиардов Геленджике)))