Общество
Если человек привился от короны, почему он должен тоже носить маску?
Да чтоб не надо было разбираться привитый человек без маски или не привитый. Пусть лучше все носят. А когда большинство населения привьется, можно и вовсе все отменить.
Прививка не гарантирурт от заражения. Будучи инфицированным, привитый человек может не почувствовать этого, но другим инфекцию передать.
ношение масок ..имеет рекомендательный характер.. по желанию нраавится носи.. не нравится не носи))
Бойченко Елена
У меня на работе требуют носить, самое смешное они практически никто не видел моего лица до половины. Есть я хожу домой.
Вадим Ивакин
сочувствую вам.. такие в стране законы.. самодуров в стране много.. надо потерпеть..)

Чтобы не заражать окружающих долбое... измом, который, судя по масштабам распространения, передается воздушно-капельным путем
Бойченко Елена
Я вот к примеру привилась у меня в середине месяца уже иммунитет к этому, а все равно ношу как будто дресс-код.
А почему нет, он что получает право заражать других. Да и вообще сама сама процедура вакцинация, как то очень сомнительна в смысле пользы .Ну что такое вирус это яд грубо говоря для вашего организма, но не смертельный
А если выйти из микро мира в обычный и взять мухомор например и сьесть часть пусть самую безопасную его будут дикие боли, полезете на стенку от отравления но яд не смертельный мало допустим его организм справится со временем, но сколько бы вы не ели мухомор результат всегда один отравление (в зависимости от дозы ) и ни какаго иммунитета к мухоморам у вашего организма не появится никогда .И вирус и бактерии тоже самое примерно. Так что чего отменять намордники результат то нулевой будет и какая вакцина не важно вообще
А вы как думаете ?)
Бойченко Елена
Чтобы типа не заболеть, дак блин он же прививкой защищён.
Как уже сказали, привитый тоже может заразиться,
хотя и с меньшей вероятностью, а зараженный может
того не замечая передавать инфекцию другим людям.
Время ответа 20:18 06.05.2021