Общество

В Европе творится какой-то кошмар. А русские чихать хотели. Что думаете?

В Украине одна новость выходит страшнее предыдущей. Австрия на неделю полностью закрывается. Из дома выходить лишний раз нельзя. В магазин без маски нельзя. А русские уверены, что все это придумано... Что пишут в США о короновирусе... Так там вообще какой-то дикий ужас творится...
«Украина? Африка!» — испанка определила место «незалежной»

Фрагмент испанской версии передачи «Кто хочет стать миллионером?» стал вирусным. Всё потому, что один из вопросов касался Украины: нужно было определить, на каком континенте находится страна.
Уверенно ответив «Африка», участница потеряла шанс получить миллион.
После того, как верный ответ загорелся зелёным, женщина воскликнула: «Не Африка? Не может быть!».

rusvesna.su/news/1605767070
Копжан Молдабеков
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Конечно придумано.
Где это видано - пандемия объявлена при условии что только 2% людей подвержено заражению, и только 2% от заражённых умирают?

От икотки да от щекотки, наверное, умирает больше
Тадеуш Олехно
Чихнул.
Это же наши враги. Пусть хоть все вымрут, меньше ракет надо будет на них тратить. А то в случае войны выжигай тут всяких за народные деньги.
Алёна Прокофьева ты ебнутый или как? не навоевался еще ватник поганый?
По моему они все йопнутые на голову с этим коронавирусом
Конечно чихать... т. к спутник то спутник, а уверенно год стоим на 4м месте в мире
Русские вообще на запреты чихать хотели. И правильно))
Потому что у них есть в Москве "бешеный принтер", который и так печатает запреты как из пулемёта. И с каждым днём всё более безумные и невыполнимые!
Богдан Зуев
Sv в россии дурдума
Тем неменее вофчику это не мешает обдирать народ.
Dana Kerim
Не только хотели, но и чихаем в полный рост!
Has A K A
А в России помет
У русских есть мозги!
Все, имеющие мозги, не носят маски-намордники, ибо знают, что от гриппа, ни намордник ни прививка не спасает! Спасёт только здоровый иммунитет, который уничтожается намордниками и прививками!
Яna Чалдаева