Общество
Сегодня на трудах в школе учат разводку в электрике делать, ну или ножи из жестянки??
в 1974 перевели в новую школу, а там трудовик с умным видом нас учил, слесарной ножовкой пилить старые резцы, делать молотки из них, смешно было, так как в предыдущей школе стояло 5 токарных станков, у меня даже луноход был выточен, его правда своровали -а вот латунная рюмка осталась
Ну или машину, шоб дешевле, чем у официалов ?))
Фигли там делать.
Гвоздь под электричку, забил в ветку дуба, зажал обточил..
ПОДОБНЫЕ "противостояния" - это и есть часть политического спектакля по манипуляции и оболваниванию "гоев" как в РФ, так и в США, во Франции, в Германии, на Украине и т. д. Как и "гоев" всего мира...
А ведь "гои" реально верят в это "противостояние" сионистско-хабадских марионеток.
Наши конфронтации — это спектакль для лохов. На деле за любым таким спектаклем для двуногих всегда стоим Мы, дергая за ниточки и направляя в нужное русло марионеток Сиона.
На деле Мы всегда преследуем цель создания хаоса, неразберихи, противостояния... задуривая шлепперам головы спорами о том какой политик больший патриот, и чья программа призвана сделать жизнь плебса лучше.
Но все это ширма, за которой пока стадо взбудоражено на эти третьесортные идеи, Мы делим реальную ценность — деньги и природные ресурсы акумов.
Но иногда, когда маски сброшены, - Мы вновь собираемся вместе, чтобы провести досуг под Нашу национальную музыку и вместе посмеяться над тупостью и наивностью примитивного гойского стада, упиваясь собственной успешность и хитростью.
Технология "хороший и плохой евреи" работала на Нас тысячелетиями. В то время когда один из Наших возглавит некую силу, другой Наш соплеменник должен на словах выступить категорически против первого, причем кричать больше и громче всех, чтобы сразу же стать лидером протеста.
Глупые гои сразу же забудут все свои антисемитские предубеждения, поверив в реальность такого театрального конфликта, и в итоге выберут одну из двух сторон, которые управляются Нами из одного центра.
Дальнейшее развитие этой ситуации по принципу "два гоя дерутся - выигрывают евреи" в стадию вооруженного и прибыльного конфликта это лишь дело техники.