Общество
Если сравняли зарплату учителя музыки и уборщицы, значит ли это..см внутри
что уборщица может заменить учителя на любом его уроке или выступить вместо него на концерте?
Это значит, что составители тарифов не различают швабру и музыкальный инструмент по невежеству и ограниченности, только и всего. Уж их-то детей ущемлённые педагоги не обучают.
у модели - денег не меряно, она за один сеанс показа уносит в клюве их месячную зарплату, а она не может заменить ни ту, ни другую.
Елена Наумова
Вот как раз другую-то она Может заменить, взяв швабру в ручки. А квалифицированного преподавателя музыки, который получал специальное образование в течение 16 лет - ну, никак не заменит...)))
Это просто значит, что если платят меньше чем уборщице - то просто учитель музыки такой.... надо профессию менять.
Елена Наумова
Похоже Вы их Тех самых, кто подобные тарифчики придумал...))) хи
Конечно может, на швабре! А чего удивляться? В Кремле уборщицы получают больше директоров школ!
это не только бюджетникам довелось на себе испытать: (
eto shuta? ili proza russkoy gizni?
Почему труд уборьщицы так унежаете. я постоянно подрабатываю могу сказать что тяжолый и унезительный труд . Попробуйте взять подработку и вечерами мыть полы тогда не будете сравнивать кому за что платят. На заподе уборьщики получают больше профессоров. И я не слышала что бы там так ставили вопрос.
Елена Наумова
Квалифицированный труд и неквалифицированный труд везде оплачивается по-разному. И должен оплачиваться по-разному. Сходи-ка на сцену хоть раз, и, если вернёшься живой, поговорим о тяжести твоего труда. Я мою полы в подъезде каждую неделю. Одно удовольствие! И здоровье! Мозги отдыхают! И душа тоже.
Я вообще в шоке. Страна катится неизвестно куда. Кстати не только учителей музыки, но и других предметов.
Я сама в шоке!!!! почему так получилось!! ! не страна, а ни пойми что ((((
после этого "пересмотра ЗП" я вообще оч много в деньгах потеряла, а говорили, что будет наооборот.... (
и тоже ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО и хочу сменить профессию.
Зарплату сравняли, мозги нет.