Общество
Песков заявил, что угроза третьей волны коронавируса сохраняется (новость далее...) Что, теперь каждый год будут волны?
МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Угроза третьей волны коронавируса сохраняется, говорить о полной победе над инфекцией преждевременно. Такое мнение выразил журналистам в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Им очень удобно и выгодно.
ну да.. Коронавирус - это тот же грипп, только злой. У него сезонная цикличность. Ученые надеются что путем мутаций он потеряет со временем свою злобу и мы будем его воспринимать ка к любые другие штаммы гриппа. Так было с испанкой, от которой за пару лет погибло до 100 миллионов людей во всем мире.
Когда им надо устроить обнуление путина, шествие с дедами на палках или в Крым на концерт полный зал набить, без масок и соц-дистанций, про угрозу короновируса сразу забывают, а как мининги против путина или выборы, сразу у них волны короны накатывают.
еще не все маски проданы и не все вакцины вколоты .теперь и для животных придумали и ковид и вакцину
Кто то обещал, что будет хорошо?
Будет только хуже. Читайте Апокалипсис.
Уже сейчас многие эксперты уверены: вирус, который стал причиной вспышки новой болезни, навсегда войдет в историю человечества. SARS-Cov-2 сделал то, чего за последние 100 лет не удавалась ни одному другому вирусу или бактерии: запер большую часть населения планеты по домам, парализовал не только социальную, но и экономическую жизнь многих государств. Он стал научной загадкой для мирового академического сообщества. Патогенез смертельно-опасной болезни COVID-19, которую он вызывает, до сих пор не разгадан. Но не менее значимо, что SARS-Cov-2 помог всем осознать: угроза нового заражения сейчас также актуальна для человечества, как и 100, 200 или 300 лет назад.
Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/social/5ecbb0b99a79471c99221ca2
Будет только хуже. Читайте Апокалипсис.
Подробнее на РБК:
Естественно!! Грипп каждый год - и эта зараза будет каждый год.
Очень удобно, не правда-ли?
Похоже на то. Очень им понравилось повышать цены налоги вводить штрафы запреты под шумок принимать любые законы закручивать гайки зарабатывать дохренилиарды на масочках и оправдывать нищету и низкий уровень жизни народа вирусами пока сами купаются в роскоши.
Прививаться нужно активнее, чтобы она была хотя бы затухающей.
ещё домживотные не болели и новые налоги для них не приняты
Да лет шесть не меньше. Мозги они нам мурыжат. Джина выпустили из бутылки и сами не знают что с ним делать.
Это будет всегда теперь. Неужели ещё кто то сомневается?
Каждые полгода. Осенью ожидается 4я волна.