Общество

Опять нас пугают волнами коронавируса, как дрессированных собачек, когда эта вакханалия с короной завершится?

Когда все, кому на роду это написано, передохнут от этой короны.
Максим Гостилович
Лучший ответ
с одной стороны пугают.... а с другой....
--------------------------------------------------------------------------

Natali Dav
почемц пугают, вот Собянин объявил оплачиваемые выходные в Москве с 15 июня. Чем плохо?
Екатерина T
Надо уметь отличать: когда тебя курируют, а когда тебя в ху-хь не ставят вообще. Совершенно верно.
Откажись от монетизации..
Konstantin
Серьёзные заболевания, можно лечить только в столице. В регионах больницы уничтожены, врачи переехали в столицу. Чтобы отказать в лечении больным разыгрывается спектакль под названием COVID–19. Это уже позволило дополнительно сократить население страны почти на миллион жителей, сокращена продолжительность жизни и будет меньше пенсионеров. Прямая выгода пенсионному фонду. На дополнительно сэкономленные средства можно еще несколько законов принять. Работа по их сочинению идет. Молодые, которые рвутся к власти, понимают насколько это выгодно и готовы пойти еще дальше в ужесточении режима. Поэтому окончания не предвидится, в ближайшее время будет только ухудшение.
болезнь очень тяжелая, надо прививаться.
Максим Калугин
Как говорил муж Анжелы Викторовны в фильме "О чем говорят мужчины" (2011):
"Рот закрыл!"
Михаил Фролов
когда плешивого уничтожат.. это главный враг, который прикрывается интересами народа.. все угробил.. даже за деньги народ не хочет размножаться потому что потом снова пустота.. завозит в страну черножопых а они здесь оседают..
K. A.
Когда думу переизберут. Пока делается все возможное, что бы граждане больше дома сидели и никуда доллары из страны не вывозили, иначе рубль грохнется окончательно...
Анарa Санауова
"Если мы сейчас хорошо поработаем над новыми вакцинами, это поможет сократить население планеты на 10-15%".

Билл Гейтс, 2010 год, дклад на форуме "Обновление к нулю"
Когда единоросов уберут с кресел вместе с Путиным. Тогда и закончиться эта вакханалья. Если конечно их место не займут такие же марионетки.
Виталик 4Елак
Konstantin Если уйдут?