Общество

А вам не кажеться что Коронавирус это бред, ну не может такого быть и нас всех зачем то пугают, интересно зачем?

Спроси у тех кто умер . Бред это, или не бред .
Болезнь опасна тем, что её нечем лечить .
Назим Турсунов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Такое может быть и не зря вас им пугают

иначе были только выборные страны где бы это работало.
А то так на секунду - США, Италия, Германия, Франция, Англия, Украина - основные поражённые коронавирусом

Вы представляете - Украина ввела ограничения по гулянию на улицах??!

Это уже полный беспредел коронавируса!
Маленькая головоломка.... Я тут полез в статистику. Короче.... в 2019 году в Италии умерло 647 000 человек, это 1772 человека в день. В 2020 году в Италии по сегодняшний день умерло 131640 человек, это за 83 дня т. е. 1411 в день. Сравниваем... без коронавируса 1772 человека в день умерло. С "короновирусом" 1411 в день. Это обычная смертность от всего, включая старость. https://countrymeters.info/ru/Italy
"**эвелиночка **"
Лёля Счастлива[Я] Не нужно быть идиотом, чтобы понять! От этой болезни нет лекарства, а от остальных есть !!!И если болезнь лечить вовремя, то излечишься . А от короновируса чем лечиться ???
Да, и во всем мире разом всех напугали Когда Италия гробы не успевает вывозить и кремировать
Хотят превратит нас в хомячков, чтобы, работали, платили налоги, брали кредиты и не выебывались. Я помню это давно началось: спрашивают, как проехать, значит барсеточники, как пройти - карманники. Дяденька дал конфетку ребёнку, это педофил. Бойся кругом враги . А теперь за руку не здоровайся, в гости не ходи, сиди дома. Уроды.
В Италии уже 15 тыс. умерло он него. И это реально.
Ar
Artur