Общество

Где вы подрабатывали в свои студенческие годы ?

при кафедре были лаборатории, научно-исследовательские, там подрабатывала, еще стройотряды были на сельхозработах, но платили не так много, на дипломной практике повезло - оформили по хоздоговору, конечно, объем работы больше, чем для подготовки диплома..
Анастасия Юрьевна
Лучший ответ
не подрабатывала.
Санитаркой в травматологии.
Тогда было много студий звукозаписи. Вот в одной из них и подрабатывал.
Иван Tкачук
Просто шабашка на строительстве дач. Хотя первые деньги заработал в школе в 74-ом. На сборе урожая яблок и др. фруктов в Краснодарском крае.
на кафедре
Диас Длекешев
После 1-го курса в совхозе на уборке овощей. На старших курсах - в стройотрядах.
Яна Burkova
В детском саду
В магазине
Везде!
И объявления на двери многоквартирных жилых домов расклеивал, и газеты у станций метро раздавал. И даже в платных демонстрациях, помню, участвовал!
Киллером
Мотался в Крым на сбор яблок
Юрий Шевчук
в Ольгино троллил тут за Путина 15 рублей пост. Теперь не постоянку на Савушкина перебрался повысили до 85 рублей. Троллю вас тут теперь
Степан Циммер
Не было нужды.
Даня Столяров
Арендовал гараж в кооперативе, делал двигателя частникам и карбюраторы, на ходовую времени не хватало.
Нигде, не было нужды.... начиная курса с 3-го я очень неплохие деньги по тем временам получал: как лучший степендиат предприятия (я по направлению учился), за научную работу, ещё какие-то деньги.... когда после окончания пришёл работать мастером на участок - как раз в 2 раза меньше стал получать...
сначала в техникуме училась, потом работала и получала вышку, поэтому не дошел ход до подработок
Aseka Жумабекова
Нигде. Студенческие годы могут проходить не только в гражданском ВУЗе, но и в военном. Это мой случай.
Юрий Ф
Строил ЛЭП.
За лето зарабатывал вдвое больше родителей или втрое.
Промоутером и продавцом в магазинах и на фальцовке в типографии
Нигде. Я просто вытягивался на диване и шланги пинал. Побухивал ещё