Общество
Гомофобия это норма? Жизни гомофобов важны.
Это нормальная защитная реакция живого организма, коим является человеческое общество. А вот толерантность, как отсутствие защитной реакции, смерти подобна.
Валерий Каут
приходите как женщина https://otvet.mail.ru/question/224451262

Наталья Козловская
Многие геи пострадали от нацистского режима, и нельзя забывать про жертвы «розового треугольника». Некоторые гомосексуалы, боровшиеся против Третьего Рейха, как, например, Алан Тьюринг, пали жертвой собственных же стран, не вынесших уроки из нацистских зверств против человечности - и вы наступаете на те же грабли, забывая историю.
Нелли Балашова
Горький прав! Природа гомосексуализма и фашизма совершенно идентична. Фашисты, понимая это, открещивались от извращенцев и гноили их в лагерях, но как только фашистов разгромили, содомиты поспешили занять их место во властной иерархии Запада. Западная демократия - власть содомитов-извращенцев, и вся её тоталитарная природа от их фашистского корня. И нам ещё предстоит с этой ордой мхлеснуть не на жизнь, а насмерть. У нас нет выбора! Либо нас сомнут, поработят и опустят, сделав насильно извращенцами, либо нам придётся их снова побеждать! Как-то так!
По статистике самые ярые гомофобы сами имеют склонность к этому, и так маскируются в обществе, т. е . ярым публичным отрицанием сей ситуации.
Александрсулин Бахарев
нет такой статистики,
это один из гомо мифов
который распускал
известный гей
для того чтобы люди стеснялись
своей неприязни к геям.
это один из гомо мифов
который распускал
известный гей
для того чтобы люди стеснялись
своей неприязни к геям.
Нелли Балашова
Именно так! Гомофобия - это боязнь извращенцев! И те, кто боится, что его обвинят в гомофобии, сами главными гомофобами и являются! Они играют на поле извращенцев, и явлчются их адвокатами. Нормальный же человек извращенцев не боится, и всегда готов дать им достойный отпор! И морально раздавить, и в морду! Как придётся! И извращенцам и их "ангелам-хранителям"- гомофобам!
*Окраска подмышек - один из способов борьбы за равноправие. *
это один из лозунгов фемок... не думаю что геи предложат что-то умнее.. для меня это всё ФУ....

Никакой свободы врагам свободы!
Гомофобам пора уже раскаяться в своём преступлении против основных прав и свобод человека и склонить колено перед всеми, кого они пытались морально и физически угнетать всё это время.
Тамара Витман
вы - нормальный????
Irina N
Свободы от чего и для чего? Знаю что ответа скорей всего не будет))))))
Важнее заднеприводных .
Любая фобия или филия, это уже отклонение...
Тамара Витман
т. е. если люди боятся хищников- это отклонение? ну погуляйте в стае голодных волков...
Какая еще гомофобия, если люди звонили в одну РПЦ-церквушку (ютуб) с вопросом об отношении к гетеросексуалам, а там ответили, что церковь против гетеросексуалов!
не будут лезть - и гомофобов не будет...
Нет, не норма. Фобия не может быть нормой. А почему вы о гомосексуалистах думаете? Это наталкивает на определённые мысли. Нормального человека, это вообще заботить не должно. Сосредоточьтесь на своих делах лучше, а не на ненависти к кому-то там
Руслан Мугинов
если бы они не лезли ко всем - то ими бы никто и не интересовался, но ведь людям приходится защищаться, например от введения полового воспитания, доходящег одо дебилизма, когда пацанов заставляют ходить в юбках...
русские от жизни остали как всегда. Проблема гомофобии уже устарела .Сейчас уже другие фобии обсуждают а вы все о старом)
Руслан Мугинов
еще скажите - не модна... проблема даже если старая - все одно - проблема, да еще более проблемная, если старвя - т. к. ее уже давно не могут решить...
По всему миру гомофобов все меньше и меньше, так что тут переживать не стоит
Любая фобия, это ненормально!
Руслан Мугинов
т. е. бояться шквального артобстрела - это ненормально?
Нет. Мы живём в обществе, а не в лесу среди дикарей. Мы должны соблюдать моральные границы
Александрсулин Бахарев
так вы тоже гомофоб если за мораль.