Эрмитаж получил жалобу от чиновников о плохом влиянии обнаженных скульптур на школьников. Ущипните меня, это мне снится?
Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал, что музей получил официальную жалобу о негативном влиянии обнаженных скульптур на несовершеннолетних посетителей.
https://www.znak.com/2021-04-07/ermitazh_poluchil_zhalobu_ot_chinovnikov_o_plohom_vliyanii_obnazhennyh_skulptur_na_shkolnikov?fbclid=IwAR3sfnWogEjxKHp0cdud5W-E2-fmprYEtG6Hiq91HL8Kl5S8d5ACuGPnHvo
Общество
Наконец-то обнаружен рассадник разврата. И как это им удавалось столько лет так мастерски маскироваться?
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть...
Антонина Бегма
Как здорово сказал Мольер! Очень подходит к ситуации.
О! Это видимо вырос мальчик которого я лет двадцать назад видела в Эрмитаже))) Он шел с мамой по залу от скульптуры к скульптуре и произносил только одно: "Ой! Смотри, мама, пися!" ему тогда было лет пять - шесть... Вот такое вот у него погружение в прекрасное было....
Akerke :d
Ужас)))
А вот аборигены всю жизнь голые бегают. И изнасилований у них нет. Потому что они смотрят своим женщинам в глаза, а не на половые органы.
А вот у кого в головах смрад, мерзость и похоть, те и запрещают - отталкиваясь от собственных грязных мыслей.
А воровство. коррупция и разврат чиновников - это приличный пример для детей
Антонина Бегма
Там же все одеты.
Фарисейство и ханжество всегда были в моде у малограмотных, слабоумных, детей кухарок и нищих духом. Именно такие теперь граждане-электораждане. Мишу Пиотровского надо бы давно уже заменить, его папа Борис был действительно хранителем Эрмитажа. А Миша неизвестно, чем занят, состоит в комиссии ФСИН (!!!!),и его сынок малолетний Боря уже занимает высокий пост в Мэрии СПБ. Разврат и деградация. И яйца фальшивые:))))
Надеюсь, все руководство Эрмитажа арестовано и препровождено в заведения ограниченной свободы.
Свершилось, товарищи.
Антонина Бегма
Ахахах))))
Это какие-то внутренние комплексы.
Скоро государственные долбоёбы сделают официальное заявление : в России опять изжит секс. Уроды .
Дебилизм крайней критической стадии, в духовной вечноскрепной опять угроза разврата молодежи.
в СПб дебилы, мраморную письку на статуе увидели и сразу в обморок.... а своих у них уже нет, свои отрезали, чтобы не совращаться....
Я думал Ты обо мне, пока не почитал пояснения или дополнения к вопросу или о ком чОм Ты ?))
Антонина Бегма
Ахаха)))))))
Так это же не масква а Масквабад, вот вам и жалобы. Просто мосвичи понааставались понимаешь
Антонина Бегма
Я боюсь ошибиться, но Эрмитаж в Питере. По крайней мере он там был, когда я его посещал в последний раз.))