Общество

Почему тех, кто ходит без масок, не сажают за терроризм, учитывая скольких людей они убили?

Если бы соблюдали как в Китае, то эти сто тысяч сегодня были бы живы.
В магазине замечания делают, если без маски. Продавцов можно понять, у них риск повышен заражения. А сама болячка даже если легко протекла - ДАЕТ ОСЛОЖНЕНИЯ НА СУСТАВЫ И ЛЕГКИЕ.
Begaiym Abdrazakova
Лучший ответ
я во всесоюзном розыске с 1917го
Ну и сколько человек я убил?
._*надежда*_ .
Надо просто всех подозрительных сжигать в печах, тогда вирус остановится.
Elmira Pulatova
Нет достоверных доказательств того, что маски полностью предотвращают распостранение инфекции.
Салтанат Куанышбекова у населения 99,9999% обычных противопылевых масок и носят из месяцами, уроки учи...
потому что не сажают на кол всех ктов маске, а давно пора!
Ты невменяемый?
а сколько они убили?
Серик Серик
вирус можно увидеть только на электронном микроскопе, а пыль из маски на обычном-вирус спокойно пробегает через маску-мойте руки и нос внутри с мылом, а так же морду лица-когда приходите домой
а они и живы, зомболохтыпидерастический...)))))))))))
Невозможно огородиться при такой долгой эпидемии даже ходя с противогазом. За такой срок по любому отступишься и подцепишь вирус. В итоге переболеешь в легкой или в тяжелой форме или отправишься на тот свет. А вот Китай должен быть наказан за свой вирус.
А толку то с этой маски? ее носить можно только 2 часа, как ты проверишь? Я уже месяц гоняю и стирал всего один раз. Все масочники которым по работе положено таскают ее на подбородке. Нужен регламент ношения маски и специальный прибор определяющий фильтрацию. Короче надо создавать министерство и научный институт.. Если что могу возглавить