Общество
Почему на заправках все товары, продукты дороже в два раза чем в обычных магазинах?
Там ресторан.. тьфу! заправочная наценка)
Во всем мире так, я думаю.
по тому что есть альтернатива.
А есть какие-то специальные правила, регулирующие розничные цены?
потому-что если человек имеет машину,
значит, миллионер!..
не нравится не покупайте
Ты в магазин или в кафе на заправку едешь? Приехал-заправляйся, а то бросят машину на колонке прямо и гамбургеры жрут полчаса.
это блатные: стоянки, аэропорты, вокзалы
А шо ты там покупаешь? Водичку попить, можно по дороге купить в любом маркете
когда далеко едешь. нет желания искать обычные магазины, хватаешь что есть первое.
этим и пользуются
Цены ночного времени .
Чтоб туда бабки не шлялись
Очень даже "понятственно": потому что вы на дороге, а значит, спешите, и если что-то понадобилось, у вас нет времени и возможности искать и выбирать - купите по любой цене, какую ни заломят.)
Продажа пепси не является профильной деятельностью и основным источником дохода заправки и приносит минимум, да и ни с кем в этом не конкурирует... тётка которая там сидит, зарабатывает 35-40 т. р в месяц - это в Питере, а их минимум 4, вот с этого их зарплата и строится по большей части , -с бензина - хозяину
и ещё в парках отдыха. бутылочка воды 0,33 литра в парке 60 руб. точная такая в магазине через дорогу от парка 22 руб.
Bayr Mandzhiev
А оптом по 15 р
Ирина Котова
кофе с молоком 150рублей 200мл, пироженое 120рублей мороженое 110рублей
А что будут жаловаться?
Непорядок. Надо подравнять