Общество
Ну а чо вот. Согласитесь, что народ у нас ленивый. И если бы не Путин и его кореша, то Россия давно бы вымерла. Путин -
НАШЕ ВСЁ!! Именно ВСЁ!!! Согласные?

Если бы не Путин и его кореша то зп была бы намного больше.
Ирина Егорова
Насколько?
Сергей Голованов
Да мне то же, и главное за счет чего? ведь да же если у них отберут и отдадут какой либо завод лично Вам, от этого и выиграете только Вы.
Эти два пидо*раса вконец оборзели. К счастью в России таких несколько человек.
Наталья Тягий
Так у них дети подросли. И тоже такие же пахари. Вон у Сечина сынок получил даже несколько медалей за свой труд героический в борделях гейЕвропы.
Соня Фролова
А их много и не потребуется, чтобы ВСЕМ голодомор организовать.
Все эти поддержки народа – это привычка пережидать любую власть. Наша главная скрепа – привычка пережидать кого Бог пошлет. Был Батый – жили при Батые, при Иване Грозном, при Троцком. Это и есть наша скрепа – готовность пережить любую оккупацию. "Государство расположилось в России как оккупационная армия", – сказал Александр Иванович Герцен. Вот оно как оккупационная армия и стоит. Большинство это пережидает.
Путин был весьма полезен, когда из феодальной раздробленности 90-х надо было вновь собирать единую страну. Но к 2008-2010му годам уже пора было начинать модернизацию, поскольку век на дворе не 12ый, а вовсе наоборот 21ый, но Путин какого-то хера устроил "Стабильнось" - на самом деле застой, подобный Брежневскому. Но застой не бывает вечным, теперь имеем откат, а Путин и теперь не одумался, а уже в полный рост строит неофеодализм.
Не капитализм, нет, уже выкиньте этих ваших розовых очков, именно НЕОФЕОДАЛИЗМ! Чиновничество и силовики уже почти оформились из профессиональных групп в феодальные сословия, а миллионы на всю жизнь подсевших на банковские кредиты мало чем отличаются от холопов-закупов, перевести их в крепостные если что, неофеодалам будет проще, чем по малой нужде сходить.
Анастасия Маничева
+100
А ты тут больше зарабатываешь?
Наталья Тягий
Стараюся. Мне Омерека плотит. ГОСДЕПа. И иши я вот мечтаю продать родину Россею.
)))Когда Путин включает кремль в правую сторону, в Москве крутиться воронка в право и у мужиков выпадают зубы и портится зрение. Когда включает в левую, в Москве крутиться воронка в левую сторону и у женщин болят ноги, бывает даже паралич. А, в Москве улыбаются и смеются...
У этих бандитов, то есть депутатов московских, зарплата 500 - 600 тысяч. Посадить бы их на прожиточный минимум, зашевелились бы... начали работать!
Полностью согласен! Если б не Путин мы бы уже давно были рабами у США, а Россия была бы американской сырьевой колонией
Анастасия Маничева
та.... ты.... чё....