Общество

Фракция Зеленского в Раде потребовала расторжения дипотношений с Россией. А чего они с 2014 ждали?

Анна Гасанова
Путают тёплое с мягким...
Татьяна Федина
Лучший ответ
Анна Гасанова пусть не путают.
...что помешало сразу не признавать их после переворота и наоборот - признать ДЛНР вместе с Крымом - не очень понимаю до сих пор..
Анна Гасанова испужались в Кремле
Зельц-очкует...
Давно пора. И выгнать всех неграждан-украинцев из России, пусть на украине активных недовольных граждан добавится
Миша Пензин
Анна Гасанова ну вообще-то в РФ пророссийские украинцы, если несмотря на зарплаты едут в Россию а не Польшу
Николай Пермяков закроите границу и выдайте им свои паспорта и дайте жилье - пущай работают и живут!!
ну в 2014 их и в проекте не было
а нынче у Зе просто подгорает
после всех его популистских слоганов
Армянское радио отвечает:

Когда Прага решит выслать 18 дипломатов
Николай Пермяков уже улетели!!!
никогда они этого не сделают, к сожалению.
Светлана Базя
Можно и расторгнуть, уже дошли до невозможного, ненависть так и витает в воздухе.
Илья Волков
тогда придется убрать украинский дип корпус.
а это разведка и безпека не хочет.
Команды не было...
Для Украины это почти невозможно.
Все правильно, на войне любые, методы, хороши. Особенно "толлератная война" Смысл которой любые средства хороши, но при этом не умирают люди, не умирает человек
шдали команды с америки
Вадим Рябченко
Весна!
Вова Корнев
Видимо у них у всех стервы в женах, раз такое творят! )
Если это не фейк, то я в восторге. И желательно, чтобы этот разрыв состоялся. Тогда дальше, все будет как в этом анекдоте-"Министр Обороны Украины вбегает в кабинет Зеленского и докладывает:" Господин президент вражеские танки в 20 км. от Киева". Зеленский:" Сколько мы сможем продержаться против русских"? Министр отвечает:" Это не русские танки. Это немцы за газом приехали, после того как вы расторгли с Россией все дипломатические и торговые соглашения".
Олег Цой