Общество

Категорически против введения норм на электроэнергиюУ всех морозильные камеры, титаны, плиты. Нам что опять в каменый век?

100квт на человека. Да это же смешно. Ну давайте опять на дрова и уголь переходить.
наконец то в каменный век! надоели эти компьютеры, интернеты, телефоны, телевизоры, горячая вода, да и холоднаяя из под крана (лучше в речке попу мыть, а зимой снегом)...
Юлия Киришева
Лучший ответ
У меня вообще нет счётчика, и мне это выгодно! ПлачУ "по среднему" за четырёшку в 94 квадрата 690 рублей в месяц. И не парюсь.
A*
Anita *
Шаймарданкул Жетимиш Уулу Раньше я то же химичил. Но в прошлом году заменили все щиты и счётчики в доме.
Жалил Осмонов а зря не паришься. в 4-х то можно и сауну замутить и париться от души!!!!
Правительство отложило введение соцнормы на электричество

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/23/01/2019/5c4863189a79477bfaaca9e0
Диляра Камалова Ключевое слово "отложило", ага
Готовьтесь топить книгами.
Диляра Камалова Всё к тому и идёт в прямом и переносном смысле....
Электричество нужно Китаю, а потому... причем, значительно дешевле, чем платит расиян.
Электричество нужно Китаю, а потому... а расияну милостиво разрешили собирать валежник - вот те и лампочка из лучиночки (веточки), и кипяточек на печечке...
Тофик Эйвазов
Сделай как я. Ветровик 20 000 и солнечные батареи 17 000.Отреж провода от горсети и плюн на них. 6,киловатт и нет проблем.
Chisana Dondokova
Шаймарданкул Жетимиш Уулу А зимой? Обледенение и капец.
Chisana Dondokova Батареи у меня за стеклом.
Ветровика лопасти с нагревом. Они специально для северной широты сделаны.
У меня работают три больших компа одновременно на два интернета, три телевизора, 15 светодиодных ламп, холодильник, вечно микроволновка и электрочайник. Плюс часто стиралка, утюг и паяльники. Два компа, два монитора и три лампы круглосуточно. Расход в среднем 105 кВт на двоих. Соцнорма не 100, а 300 кВт.
Denis Neznanov
Диляра Камалова Устаёте наверное сильно?...
Надежда Макаревич Сколько за свет в среднем выходит?)
Шаймарданкул Жетимиш Уулу Чё то я вам не верю.
Это где так ? .у нас пока 50 ...недавно назначили ...ААААА ты наверное из хохл яндии ...)))))
Khalid Ezzaouya
Khalid Ezzaouya Так вас обворовывают все кому не лень ...начиная с пиндосов и заканчивая нач. ЖЭКа ...))) А пинд осы дорого дерут ...(((
Зато, экологию сохраним. Так то, это повышение, раньше было 80 кВт
Оксана Тиунова
Во многих пониманиях погреб от земли практичнее и вместительнее, чем холодильник от электросети))
При чём тут титаны? Это всё делается превентивно, чтобы драть с людей деньги, когда они заведут себе электромобили.
Denis Neznanov Нет ничего более вредного для экологии чем электромобили, солнечные батареи и ветряки. Чтобы их создать и обеспечить функционирование нужен огромный объём углеводородов. КПД не превышает 6%.
Голосуй не голосуй, все равно получишь... //Путин