Общество
Правда ли, что феминизм и прочие эгалитарные движения это идиотизм полный?
Эгалитарные - те кто за равноправие короче.
Правда. Потому что нефиг применять экономическую теорию за пределами экономики.
Так и коммунисты объявили что Бога нет "потому что Маркс так сказал". Если в политической экономии Маркса Бог не нужен - это не значит что Он не нужен вообще. Не одной экономикой жив человек.
---
Так и тут. Нефиг лезть в отношения полов с идеями для этого не предназначенными. Либерализм не так уж плох сам по себе. Просто у него есть свое место.
---
Да. ГЕЙропа-зажралась и оборзела...
правда, тупые бабьё-фемки настолько отупели в своей ненависти к мужскому виду, что не врубаются как их используют мужики капиталисты..

Это лишь способ выделиться из толпы и обратить на себя внимание. Как правило, подобными перегибами страдают дурнушки или очень неумные, зомбированные тётки, часто лесбиянки. Надо видеть одну из основательниц движения "Me Too":)Не поверите, но это реальное фото "пострадавшей от изнасилования" https://www.bbc.com/news/newsbeat-53269751

Наташа Тарнавская
Если бы я увидел её в телескопе - я бы ослеп...
Нахрена красавице быть феминисткой, ей и женщиной хорошо быть.
Наташа Тарнавская
Мудрые слова.
Галина Постовалова
что ты несёшь?...
Это вырождение популяции.
Нет. Все нормально если без перегибов.
Наташа Тарнавская
А где начинается "перегиб" и начинается "не перегиб"?
Когда-то очень давно подобное движение имело основания
Но уже давно даже в Пакистане главой правительства была женщина
Аналогично черные в США давно имеют право наравне с белыми
Другое дело что в условиях чесной конкуренции у женщин и у негров больше шансов стать певцами, но меньше шансов стать учеными или политиками ИТП
Именно по причине того что при чёсной конкуренции они чаще всего будут проигрывать ввиду меньшего таланта
Эту простую истину узнает водители. недаром придумали шуточный знак женщина за рулём
Если игнорировать различие в природном таланте, то последствия могут быть не только автоавария. Но авария в масштабах всего государства.
Может кто-то считает что женщина депутат будет лучше защищать женщин пенсионерок? Недавно одна единоСоска депутатка высказывать в духе. что ничего старушкам в России так долго жить. это нагрузка на бюджет. При том что люди в России живут намного меньше чем в соседних странах . Ихние старики что в Финляндии, что в Японии могут позволить себе путешествовать по всему миру и жить достойно
Тоталитарные идеологии вроде феминизма разработанные теми же, кто разрабатывал фашизм и коммунизм.
Это хорошо видно на карте Вены
Расстояние между местами где бывали Маркс Гитлер и Фрейд не больше нескольких километров. У них одни и те же закулисные организаторы и спонсоры
Это хорошо видно на карте Вены
Мужчины позволяют себе брать силой женщин . Так как женщины сильнее физически стать не могут в принципе, то взялись за закон и права, с чем я их и поздравляю
Наташа Тарнавская
Ну с законами и правами как бы вам тоже мужчины дали "право"... Что весьма забавно =)
Ваши вопросы говорят лишь о ваших поверхностных знаниях. Существует масса исследований на тему неравенства, в том числе и неравенства по доходам. Выявлена отрицательная взаимосвязь между показателями уровня развития страны и коэффициентом неравенства (чем больше неравенство, тем хуже для общества). Поэтому в развитых странах действуют программы по поддержке различных социальных групп, введено прогрессивное налогообложение и т. д. и т. п. Неужели вы этого не знаете?
Наташа Тарнавская
Что именно? Что феминизм уже достигнут и уже женщина прав в достатке? Знаю, ещё как знаю, а теперь эти мрази дальше хотят пойти, пуль на таких не жалко.
не полный, только отчасти
Равноправие - это идиотизм? Ну не знаю, по-моему в 40-х показали, что противоположное этому ни к чему хорошему не ведёт. Нет, ну конечно показали миру бессмысленность такого явления, но а так столько жертв и все впустую
Наташа Тарнавская
Равноправие - это идиотизм? - да.