Общество

Сегодняшний суд над Платошкиным - это возрождение политических процессов 1937 года?

Nurdaulet ***
Это не процесс. Это цирк шапито.
Dinara Zharkimbayeva
Лучший ответ
Не очень удачный пример.
Платошкин, самовлюблённый балабол. Причём, его неоднократно просили придержать язык. Не послушал - теперь будет показательно порот на конюшне (но не очень больно) и временно будет лишён доступа к корыту.

"....Николай Платошкин выступал в качестве эксперта в различных теле- и радиопередачах: «60 минут» на телеканале Россия-1, «Время покажет» на Первом канале, «Место встречи» на телеканале НТВ..." - там весьма щедро платят "экспертам".

Очень на Димона похож (внутренней структурой).
Яна Страмцова
А шо не ежовщина?
Армянское радио отвечает:

В чем твой проблем – чего ты испугался?
Василий Сумин предрекаю что только армянское радио разрешит конфликтную ситуацию. только дайте знак, посветите фонариком в окно. ваше слово кремень
Нет. В 37 сразу расстреливали.

Так что, Платошкин пусть радуется, что живой
В 1937 году люди знали, что могут среди ночи прийти и увезти. Не знали, что стучали соседи. То, что происходит сейчас, в нравственном и психологическом планее страшнее. Молчи, не высовывайся, не критикуй.!!! Иначе есть повод найти наркоту, придумать террористическую деятельность, и обвинить в педофелии. В 1937 году сразу ломали кости и расстреливали, в 2021 ломают психологически, морально.. подстраивая под статью закона... Выбирай, что лучше?
Мария Акулова
В 37-м о Платошкине и вспомнить было бы страшно
Павел Петров
а что он сказал такое страшное?
А ты участвовал в процессах 37-го года? ))
Это цифровые платформы так зачищают пространство . Людям это не нужно . Сейчас на каждого человека в облаке собрана полная информация обо всем . Что он говорил и что он делал .
утратившим доверие, пощады не будет!!!