Общество
Почему у всех пропагандистов с телевизора и чиновников которые говорят что запад это враг жилье и деньги находятся там
Такова их работа, идеология правящего класса в действии, впрочем тоже самое было в СССР, и да, сегодняшние пропагандисты и в подметки не годятся советским обозревателям.
"Пропагандист", "чиновник" - это профессии. И никакого отношения профессия не имеет к понятию "патриотизм" и прочему подобному.
Да, платят налоги, которые идут, в том числе, на содержание армий стран НАТО, ну и что с того?
Претензии к ним есть по работе? Нет! Всем известно, дела в стране идут замечательно - бедных нет, нищих нет, коррупция (почти) побеждена. Так что.... стоит ли на такие мелочи внимание обращать....
Евреи всегда нагло врут...
Пургу не неси - уже давно весна, май на дворе !
Наталья Анисимова
это по твоему ответ на вопрос о измене Родины? Т
В военной доктрине США врагом номер 1 обозначена Россия.
Нам их надо друзьями считать что ли?
Наталья Анисимова
ну тогда может обьяснишь как 7 млн человек образованных и лучших людей уехало не считая вывоза ресурсов и капитала
у меня не на западе
Все просто. Запад враг и запад говорит об этом открыто. Тот кто считает, что запад желает добра России просто ненормальный и абсолютно невежественный (историю учить надо). А большинство чиновников просто обеспечивают себе максимальный комфорт, чтобы было на что и где жить, когда их вышвырнут из власти. Тоже не бином Ньютона. Или они должны остаться здесь, чтобы их раскулачили и посадили? Детка, тебе сколько лет?
Наталья Анисимова
если чиновники такие то и народ такои
Врете. Уверен что ни у Прилепин, ни у Михеев, ни у Страрикова там ничего нет.
Это конспиративные явки и средства на оперативные расходы.
Этим они признаются, что сами являются врагами. Для равновесия, сталинские нацисты их периодически тоже отстреливали.
замечаю, по изложению вопроса, что афтар не вышел полностью с пасхального говенья, чему я рад конечно. ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Не у всех, и не везде .
Наталья Анисимова
загугли
Назови хоть одного
Потому, что это скоты.
Двойные агенты.
на то они и пропагандоны, чтобы тупому Ваньку лапшу на уши вещать.