Общество

Почему Скинхеды лупят чурок, а не продажных чиновников, которые их заводят и плодят?

Весь В Adidas(Е)
Продажные чиновники платят скинхедам, чтобы таджикам - жизнь, медом не казалась..
Евгений Полушин
Лучший ответ
Чиновник ответить может, и не кулаком в морду, а бесплатной путевкой на зону. А скины очень храбрые, меньше пяти на одного азиата не лезут...
Кира Гончарова
Потому, что скинхеды - не политическая, а криминальная организация. Нормальный же человек не перепутает воровскую наколку с политическим лозунгом или плакатом...
Скины-такие же чурки, как и чебуреки:)
добраться проще, у чиновников охрана не слабая
потомучто это вымысел
внеси им свое предложение.
Закир Валеев
своих мозгов нет, а подсказать некому...)))
Ольга Гладкова
Когда государство бездействует или потворствует тем явлениям которые происходят в обществе ...появляются такие радикальные явления как скинхеды... они делают его работу своими методами ..как умеют...
Заводят и плодят?? ? Уважаемый, вы же говорите о людях, а не о комнатных собачках которых можно заводить и плодить.
Н:
Наталия :)
Потому что до чиновников тяжело добратся.
Мария Фирсова
потому что это всё панты слоняющейся от безделья и никому не нужной молодежи
Илона Фридман
потому что скинхеды - продукты. возможно что и чиновников.
Потому, что этих, так называемых, проплаченных скинов специально натравливают на нерусских, что бы было противостояние и раздор. Настоящий националист любит свою нацию, но ни никогда не станет гнобить другие с которыми живет вместе (если это не так, значит это уже расизм и шовинизм) .
Лозунг националистов (смотреть интервью Рогозина в передаче Познера) : Люби своих, не вреди другим. Т. к. только единством и здоровым национализмом любого народа сильна многонациональная Россия.
Кто говорит обратное, тот провокатор или недопонимает саму ситуацию.
А чиновники для того что бы не платить достойную з/п своим гражданам, умышленно обосновывают и завозят больше и больше гастарбайтеров Россию, так как предприниматели могут уже платить за одну и ту же работу в 2 и 3 раза меньше своим работникам. Что будет в последствии с ситуацией в России их явно не интересует, им тут не жить. У многих уже куплена недвижимость за рубежом. Т. е. корни этого безобразия чисто экономические.
Они же нацисты, а не революционеры. О истоках появления в России чужаков им задумываться некогда это же в основном обиженные на весь мир подростки ищущие кому бы отомстить за свою жизнь.
так те их и покупают на это. чтоб видимость работы создать. для фсб национализм, мвд -работа, и в мэрии чиновникам есть какие вопросы решать.
раньше рэкет под крышу так брал. нанимали гостей из азии.
не понять