Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
— Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
Он:
— Да нет я не пью я нюхаю.
— Не может этого быть!
— Да серьёзно я не вру.
— Хорошо сейчас проверим.
Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
— Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25
Дали другое вино:
— А это клеопатра, 1961 года, но бочку не помыли несет мышами.
Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
— Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
Директор кричит:
— Не надо берём!!!
Общество
Дегустаторы водки и другого спиртного это люди, которые не нашли себя, случайная работа?
Станислав Павловский
т. е. он логически подумал, что ЛВЗ всегда требует дегустации и пошел на удачу
Sanjar Baatyrbekovi4
диабет. сахара перебор.
ты отличишь водку из спирта Люкс от водки из спирта Экстра?
А если с работы придешь домой без запаха спиртного, жена заподозрит недоброе. На работе не было значит.
Профессия называется "сомелье". Многие работают удалённо, "на фрилансе".
Глубоко несчастные люди.
остаетя уровень зарплаты узнать))
Хороший вопрос. Вот я прихожу в пятерку за стиральным порошком. Вижу, как люди набирают продукты красной цены. Вижу, как берут дешевую водку. Дешевый коньяк. Мне каплю на язык положи того, чего они берут, сразу проблююсь. А они ничего, дешево ж. Вот для таких и есть сомелье. Кто хоть немного имеет понятие о качестве.
Елена Глушко
вы просто не умеете правильно выбирать алкоголь.
Вы не можете понять трудность работы.
Последний пример, у нас 1-е тяжелый день, не чокаемся.
Когда Мать открыла коньяк, просто открыла - по запаху я определил его качество.
Станислав Павловский
во Франции есть такая профессия, но это больше работа с коньяками, там бочки всё такое и вина. Но водка и российский коньяк какая там дегустация ещё, отрава.
при путине все сигареты стали самого низкого качества. путин регулярно душит производство табачных изделий, ростом акцизов. Сигареты растут в цене, а их качество непомерно ухудшается, потому как при путине население нищает, а сигареты становятся всё менее доступными по цене – вот производители и добавляют в табак всякую дрянь, по этому число заболеваний и смертности растут как на дрожжах
РПЦ зарабатывало миллиарды, торгуя алкоголем и табаком. Несли, так сказать, свет божьей истины, отравляя население страны. И это не какие то там оскорбления чувств, а ФАКТЫ, которые говорят сами, за себя
https://ru.wikipedia.org/wiki/Табачный_скандал
То есть барыжить алкоголем и табаком не грешно – а вот потреблять, это грех большой и за него нужно платить непомерную плату, в карман путина и гундяева, дабы этот грех, перед ними искупить
Станислав Павловский
покупайте табачные изделия, а их много, не только сигареты в спец. магазинах проверенных, всегда можно пробники купить поштучно. Сигареты магазинные покупают только самые упоротые