Общество

Я нашёл ошибку в работе Перельмана, которая опровергает его доказательство. Что мне делать?

Вызови телевизионщиков, а затем с умным видом бегай от них
Болдаков Сергей
Лучший ответ
Во всемирную лигу сексуальных реформ напиши-только там оценят.
Людмила Клюева
Убиться ап стену.
Ты предлагаешь нам поверить в то что какой то придурок Никола понял хоть одну букву в пятнадцати листах убористым почерком? И где ж ты их увидел, интересно, долбодятел?
Пшел, дрочилка.
Иди кашу доедай!
Александра @
Илья Токарев Не суди меня огульно. Ипонатик.
иди за бабками
Заливаешь, как весеннее половодье.
Alexandr Denisenko
Илья Токарев Может объяснить поподробнее?
Когда я был студентом, то однажды получил такую рецензию преподавателя на свой курсовой проект по какому - то расчету генератора- "Подавайте заявку на Нобелевскую премию. Такого высокого КПД генератора еще не достигнуто в мировой практике. Это переворот в современной технике! " Однокурсники потом долго требовали с меня обмывания Нобелевской премии)))))) ) И вы тоже подавайте заявку))))
Egemberdi Jorobekov
Получите вместо него Нобелевскую премию!!!!
Юлия Левченко
Илья Токарев Нобелевку по математике не получают.
Исправить.
А не сумашедший ли вы?
Илья Токарев Только сумасшедшие способны её найти?
Отпишитесь Президенту. Пусть знает, что модернизация пошла!!!
Ismaello Mirzezade
Поговорите с Перельманом. Он ведь не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому и премию не берет, наверное.
Если есть факты противоречащие авторитетам - тем хуже для фактов.
Блин, его работу проверили на тридцать раз лучшие математики, а ты один нашёл ошибку.
срочно пиши в РАН, а потом можешь получить премию, от которой он отказался
Кто ты, а кто Перельман. НЕ СМЕШИ!!!!
Радуйся.
Последовать примеру Перельмана.
поужинай
E R I C
что то после последнего поста вопрошающий не ответил
значит это не ты.. а его витающая душа в тебе копашится..
Юра Литвин
Что за ошибка?)
Илья Токарев Орфографическая.
У Вас мания величия!