Общество

Вы бы смогли жить в США? Где надо много работать и не лениться

Айсель))))) *_*
Нет. Была в Сан-Франциско, все было очень хорошо и интересно, но жить я бы там не смогла
Юличка Евстигнеева
Лучший ответ
Я и у себя дома не ленюсь и хорошо зарабатываю.
Юлия Шахворостова Кроме России тебя вообще что-то интересует в жизни? Попробуй найти другую работу, не такую позорную.
Нет, там много негров !
Cobra Cobra это расизм
Ботагоз Кожабекова русские-белые негры, т. ч. не боись, но луче дома сиди
Далер Давлетов А чем наши даги и чечены отличаются от негров кроме цвета кожи??
Дмитрий Александрович Деревнин Не собираюсь вдаваться в подробности !
нет, и совсем не по этим причинам, тут,
скорее, разница в языке и менталитете
ой да ладно, я работаю в сша и вижу полно народу жопу ни разу не желающих оторвать типа тех же юнион джобс (профсоюзов) - техперсонал на заводах, все чем они занимаются чаще всего это прячутся от работы а уволить их нереально
О чём вы?
Там полстраны тунеядцы и на воровстве проживают.
А новообращённые с инженерным образованием и отличным послужным списком, только на стройке. С чернорабочих начинают. Ютуб вам в помощь.
Саша Саша
Меня и дома неплохо кормят.
И ниггеров в ж0пы целовать не хочу...
Юлия Ходеева
Derzi Alibaba Waxbazov У так вы не только гомофобка, но и расизка, мне жаль вас, вашу мать и вашу семью что они с вами живут.
латентная вы наша.
Попробывал бы был бы помоложе..
Даниф Суфиев
50 млн получающих жрачку по карточкам смотрят на тебя с удивлением
Пошутил что-ли? Там четвёртое поколение негров выросло никогда не работая. Нашли трудяг.
Олег Киняйкин
Это и в России ленивый не выживет
А в штатах ...трудно сказать. С одной стороны мне и в Риге надоедало за день. Везде латиница.... Но с профессией я и без слов обошелся бы и поработал и выжил бы. ПРи необходимости
Татьяна ************
Не лениться и работать нужно во многих странах и не только в США)
Чайков Леха
Юлия Шахворостова натрудила своё ..хозяйство?
И безработных 23 млн:))) Там только беременнным негроафриканцам в кайф... Я мимо...
Кормить черных дармоедов, нет уж .
Юрий Сапогов
Нет, там законы суровые слишком. У нас больше свободы.
Нет.... я предпочитаю не работать... и много отдыхать... ---США не для меня...
Ниггеры весь день гоняют баскетбол читают реп не работают получают 1200 баксов в мес за то что они безработные. Кто в России ЗАМКАД получает 1200 баксов ЗП работая 8 часов в день 20 дней в месяц ?
Саша Саша а кто в вашей стране, они как? тоже на пособиях по 1200$?
Алексей Красильников Там эти 1200 баксов как наш МРОТ, на который жить невозможно.
со стадом дрессированных конформистов?
не уж! я на Родине поживу.
Roman Mamonv
Там совсем другая жизнь. Если ты не заплатил за квартиру, то всем плевать, тебя вышвырнут их дома и это только твои проблемы. Но там комфортно делать своё производство, открывать компанию или что-то в этом роде. Каждый найдёт там и плюсы, и минусы.
Роман Francuz Тоесть в России -можно не платить за квартиру, и ЭТО ХОРОШО!, ?
Много работать... ага , _О таких профсоюзах как в США.. нам только мечтать.. Тут один человек решает ЗА ВСЮ СТРАНУ, когда работать - а когда отдыхать...