Общество

Что такое свифт и что такого страшного в его отключении?

Gayratjon Isroilov
Ты е сможешь оплатить любую ММО игру на глобал сервере (например, ВОВ), ты не сможешь оплатить любой международный стриминговый сервис (например, Нетфликс, HBO, Дисней и тд). Ты ничего не сможешь оплатить за рубеж. если тебе нужно будет и тебе никто не сможет оплатить из за рубежа.
Александр Сухих
Лучший ответ
это какая-то компьютерная программа для международных транзакций. Если россию от нее отклчить, невозможно будет оплачивать международные торговые сделки. пострадают бани в первую очередь, а банки это ж не просто жаднючие обожратые банкиры, а собственно вся денежная международная движуха..
Саша Буравлёва
СВИФТ - это система слежения за движением доллара в мировой экономике.
Abay *******
Армянское радио отвечает:

Свифт с Гулливером занимался сегрегацией лилипутов от великанов!
Его давно надо отключить надо – за гомофобию и не толерантность.
Гулливера хотят запретить.
Совсем с катушек съехали.
Андрей Донсков
SWIFT - система межбанковских переводов
отключение опасно ему самому т. к. это коммерческая организация и отключение крупного клиента - это выстрел себе в пятку
Это одна из электронных систем переводы денежных средств, но самая распространенная. При отключении от нее внутри страны переводы будут исключительно на национальной ПС. Внес страны покупатели не станут таскать деньги в чемоданах, включат в договор соглашение об использовании альтернативной ПС. Но этот СВИФТ принадлежит частной компании, чья цель - извлечение прибыли. Им не выгодного кого-то отключать.
K)
Kany6Aika )))
Борис Козьмин Как оплатка шла "дотого"?
Автор Гулливера .
Ольга Русяева
Вся информация есть в интернете. Или ты кроме этого сайта никуда не ходишь?
Зикриё Раджабов вне мэйлру одни вирусы
Сквирт знаю, а свифт что ещё такое?
Не бойся, бизнес этого не допустит !
Борис Козьмин А ЧТО было до...
Не так страшен черт как его малюют.
Интернета не будет, а вообще можно шнур напрямую к компу присоеденить
Дмитрий Гогин
Передача сифилиса на расстоянии
Алина Счастливая Армянское радио отвечает:

Тебе больше отвечать не будем.
представь, что весь мир перешёл на электронные платежи, а тебе единственному карточку не дали)