Санкции.. санкции... а вот и сами россияне решили устроить себе санкции
Большинство россиян готовы поддержать отключение властями интернета
Таких граждан 58% — это следует из опроса ВЦИОМа. Как передает РБК, данные социологов приводятся в докладе, который подготовлен американскими специалистами Анненбергской школы коммуникаций Университета Пенсильвании. Когда именно был проведен опрос, не уточняется. В исследовании указывается, что постоянными пользователями интернета в России являются 42% населения. Вовсе не пользуются сетью 38% россиян.
Общество
Что же вы будете делать после отключения?
Интересно, среди кого они опрос проводили? Среди таежных медведей? 38% интернетом не пользуются - вот пусть им и отключают.
И кто его отключит? ты?
Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Вот ходят слухи будто все подорожает - абсолютно, -
A особенно - поваренная соль!
И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
A беззубые старухи
Их разносють по умам!
- Слушай, слышал? Под землею город строють, -
Так говорят - на случай ядерной войны!
- A вы слыхали? Скоро бани всe закроют - повсеместно -
Навсегда, - и эти сведенья верны!
- A вы знаете? Мамыкина снимают -
За разврат его, за пьянство, за дебош!
- Кстати, вашего соседа забирают, негодяя, -
Потому что он на Берию поxoж!
- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли -
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят, шпионы воду отравили, самогоном,
Ну a хлеб теперь - из рыбной чешуи!
Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, -
Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов, абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
A особенно - поваренная соль!
И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
A беззубые старухи
Их разносють по умам!
Так говорят - на случай ядерной войны!
Навсегда, - и эти сведенья верны!
- A вы знаете? Мамыкина снимают -
За разврат его, за пьянство, за дебош!
Потому что он на Берию поxoж!
Так откопали две коньячные струи!
Ну a хлеб теперь - из рыбной чешуи!
Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, -
Ходят слухи, будто сплетни запретят!
Ба-ла-ба-..пенсильвании где-то, неизвестно когда проводили опрос. И пришли к какому-то выводу! )))
я до сих пор смеюсь.))
Доподлинно известно, чтоткаждая четвертая американка пьет на уровне алкоголика (по Российским меркам). Возможно, что проводили опрос они на очередном застолье среди себе подобных. Или инфа родилась в похмельной голове какой-нибудь Псаки))
Фактом является то, что ФНС РФ завела уголовное дело против Гугл. Ну и может статься, что гугл станет в позу и будет выдворен и инета в РФ со всеми вытекающими. И не только в РФ. Суды над этим беспонтовым явлением уже проходили в других странах. В том числе в сша.
я до сих пор смеюсь.))
Никто не отключит интернет, это бред
Путинские на это не пойдут, это крах.