Общество
у вас уже было летнее отключение воды или вам только предстоит это мучение?...
как вы переживаете этот период? ставите нагреватель на кран или кипятите воду в тазиках?
было и будет! \
Летом отключение воды - это НАВСЕГДА!))))
ОАГВ поставил, хватит, натерпелся.
У меня такой лажи не бывает.
Через две недели меня ожидает веселая жизнь: ведра, тазики.
отключат в августе.... специально для этого сделал проточный водонагреватель!))))
уже было.... две недели- можно прокантоваться, из них полторы я пробыла на даче...
Я всё лето на даче живу. И как-то не мучаюсь без водопровода. . Колодезной водички в электрическом чайничке нагрел и мойся..
У меня летом даже отопление не отключают...
В августе на 4-5 дней отключают. В 5 литровой кастрюле греем. :-))
у нас таких проблем нет, так как бойлер висит и горячая вода всегда есть))
И не будет - одна из прелестей своего дома :-Р
уже было. купила нагреватель.
Прошли уже этот период, как раз еще холода были в Москве. А воду грела в ведре....
Ведро на газ и кипятим, кипятим... пока еще не отключили.
Было... Эт просто ужасно... Но всего на пару дней!
Мясяц жду, должны завтра включить!
у нас на работе вообще вырубают воду - ни холодной ни горячей.. .
вчера приехали в наш офис высшее рук-во
видимо не знали, что слива в унитазе нет.. .
...
:DDDD
вчера приехали в наш офис высшее рук-во
...
:DDDD
я в этом году купил нагреватьль проточный, и было мне счастье все удовольствие в приделах 3500 рублей!
если небыло маленького ребенка пережил бы так!!!
нет, у нас только в августе будет)