Армянское радио отвечает:
Потому что США – страна свободных людей – не хочешь платить коммуналку – ступай жить на улицу или в трейлер.
Многие выбирают такую свободу
Общество
Тут некоторые пишут, что в США бездомным очень хорошо живётся тогда почему они бездомные?
Большая часть из них сумасшедшие, возможно они такими стали уже став бездомными, но сейчас им просто не хочется что-то менять в своей жизни.
Для кого то это стиль жизни.
ну про хорошо вам наврали конечно, но это их выбор как правило, был у меня знакомый бывший бездомный, он сказала что это было кайф не следовать уставам общества- не мыться, не юбриться, накормить армия спасения всегда накормит, при желании есть куча шелтеров где переночевать можно, бутылки собрал-сдал -на наркоту на день набрал, курево часто прохожие оставляли, в общем свобода в его понимании. Когда влюбился то стиль жизни легко сменил- куча организаций опять же помогающих и с работой и с жильем и с документами, последнее что про него слышала- поступал в колледж . Конечно он достаточно крайний вариант поскольку в массе своей народ с улицы не уходит, не хотят
Тут некоторые альтернативно одаренные даже пишут что у них в трейлерах не бичи живут а сплошь миллионеры а создатели трижды Oskar'оносного фильма "Земля кочевников" все врут ))
Потому что путинцы.
Их демократы с банкстерами ограбили. И вышвырнули на улицу.
У многих это стиль жизни.. Без забот и без тревог.
для них хорошо это если есть че пожрать и где улечься поспать, бездомные там это себе могут позволить.
Тут много чего пишут, например некоторые пишут, что на Украине рай земной и уровень жизни выше чем в Швейцарии. Ты веришь? Я-нет.
99,9% россиянских горожан по закону можно тоже считать бездомными,
ведь их же "собственность на квартиры" - чистая фикция,
вот с этим, свинорылый, и разбирайся,
а про сша не вякай...
вот с этим, свинорылый, и разбирайся,
а про сша не вякай...
Ринат Сафиуллин
свинорылый, в РФ почти 90% собственников жилья ))
Патаму шта живут в своем авто. В отличии от пенсионеров РФ, которые голодают в своих квартирах.

Слава Дьяченко
эт наверное Москва .. или .. Куев? Ты поближе сделай фотку, с номерами машин, да и фотка древним телефоном сделана .. посвежее не получилось найти?