Общество
Откуда у басурманей дроны и такое огромное количество ракет Касам ?-кто против Израиля высказывается-тот приветствует
Приход Всемирного Халифата-а значит исламист-экстремист и чорт ?-но Кадыров -всё жизнь убивавший шайтанов-экстремистов-ваххабистов-он то почему сейчас переметнулся и топит именно за шайтанов? - а как же его любовь к Путину ?
Хамас-игил чеченские ваххабиты - близнецы-братья. https://rg.ru/2004/10/02/xamas-chechen.html
Но тут дело не в том что Кадыров бывший ваххабит, а скорее просто в его амбициях.
Показать что он мол крутой защитник ислама. Типа ислам защитил.
Про дроны и ракеты. Иранские поставки контрабандой. Возможно турецкие или катарские. Кое что и из арсеналов Каддафи перепало когда там бардак начался.
+ местные самоделки.
Бог против.
Турция, через Нато имеет ограниченный доступ к технологиям США например, которые могут копировать они и. т. п
Смешно, вы что реально думаете что у палестины есть шансы победить Израиль? Они русскую ПРО за 2 часа взломали и разбили С-400 в пух и прах в Сирии к тому же у них есть ядерное оружие. Заибет Турция и не будет Турции, не хрен осквернять чужие храмы.
На счет Кадырова, не надо обольщаться, его карта еще не выстрелила, он еще с Татарстаном ударит в спину Путину и объявит о независимости.
"14:56, 12 мая 2021
Группировка ХАМАС обстреляла из противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет» внедорожник возле израильского поселения Натив ха-Асара на границе с сектором Газа, пишет The Jerusalem Post.
Как сообщает издание, находившиеся в машине люди были серьезно ранены, один из них скончался. The Times of Israel сообщает, что пострадали три человека. ХАМАС продолжил обстрел, когда раненых пытались эвакуировать с места происшествия, пишет The Jerusalem Post.
"
Кремлевский Аллах Дает !
"
Кремлевский Аллах Дает !
Кадыров после убийства российских солдат стал героем России. Теперь он поддерживает террористическую организацию ХАМАС.
Я бы не стал, хотя в этой глуши никто не говорил по-английски. В этом, собственно, не было нужды: иностранцев в городе было двое — мы с женой. Ставни закрывались в девять, фонари стояли редко, не слышно было даже телевизоров. Вечерняя улица казалась скучнее Пруста, но мне она все равно нравилась, ибо по обеим сторонам дома с обнаженными балками вываливали на тротуар брюхо. Один из них, ровесник трех мушкетеров, стоял уж совсем набекрень. За частым переплетом чердачного окошка тлел оранжевый абажур. Я бы туда переехал, но место оказалось занятым, о чем мне и сказала выглянувшая хозяйка.— Давно вы здесь живете? — спросил я на пальцах.— Четыреста лет, — ответила она, указав на дату, выбитую над порталом.