Общество

Какой народ вам ближе еврейский или арабский? Я умом понимаю что евреи борются за жизнь, но душой все равно за арабов

в ситуации с евреями, я за арабов.
Натусик Шляпкина
Лучший ответ
Евреи как то ближе. С ними всегда можно договориться. Про еврейских террористов тоже слышать не приходилось.
Катюша Маковей
Алексей Столыпин вообще-то тюрки, Субханкулов, обычно к арабам тянутся
Своя рубаха-ближе к Телу.
Я за евреев!
Они санитары планеты. Если бы не они, представляете, как бы немерено расплодились обезьяны?!
Ни тем, ни этим, доверия нет...
там почти на четверть наш народ.
А потриоты всегда за террористов
Ольга Лимаренко что вы хотите этим сказать?
Я за евреев биробиджанских, а не тельавивских
В Палестине пусть арабы живут, а Иерусалим должен быть православным.
В принципе почему бы не ввести туда российские миротворческие силы?
Лида Ашимова
Галия Берсугирова с какого он должен быть православным?
Галия Берсугирова крестовый поход?
Израиль превратился в агрессора, после его признания в 1949 году.
Алексей Пирогов После того как него напали 8 стран. И вся "агрессия" заключалась в захвате территорий с которых террористы лезли и обстрелы велись.
Все "окупированные территории" в совокупности меньше Москвы по площади.
среди арабов полно коптов ( православных)
Сергей Смирнов
Арабы мутные какие-то. Начинают обстреливать евреев, потом ноют когда евреи отвечают
Ольга Лимаренко я понимаю, но все равно не могу принять позицию евреев
Безразлично.
обе стороны знатные лицемеры и обеих крышует запад.
евреи рулят америкой, а арабы поддерживаются саудитами опять таки с позволения америки.
Люба Лапаева
Только факты.

1) евреи не устраивают суд Линча над арабами, а если есть одиночные случаи - то их судит еврейский же суд со всей строгостью.
2) евреи не запускают флешмоб "отрежь арабу голову",
3) евреи не устраивают арабские погромы, не сжигают арабские рестораны и гостиницы,
4) евреи не раздают конфеты при сообщении об убитом арабском герое,
5) евреи не бросают камни и зажигательные смеси в арабских полицейских,
6) евреи не стреляют по жилым кварталам (а если и стреляют, то предупреждают заранее жителей).

Зато:

1) евреи отдают тысячу террористов за одного пленного солдата,
2) евреи лечат за свой счет арабов и помогают арабским женщинам рожать новых миролюбивых соседей,
3) евреи строят бомбоубежища чтобы защитить гражданское население в т. ч. арабское и придумывают новые конфигурации танков так, чтобы максимально защитить солдат,
4) евреи дают работу тысячам арабов, и еще десятки тысяч мечтают попасть на заработки в Израиль,
5) евреи готовы создать правительство с "умеренными" исламистами,
6) евреи воспитывают своих детей в духе толерантности, уважения к ближнему, "защиты государства", а не "освобождения из рук неверных".

Пора уже перестать лицемерно "скорбеть" и начинать говорить правду.