Общество
в 90-х было очень тяжело, но была вера, что всё ещё будет хорошо .а сейчас есть?
а сейчас у дураков есть вера в прорывы и рывки
Да... вера была, что будет ещё хуже.
Хохловирус-многих Пожрёт!
В советское время никто даже подумать не мог, что в школе будут стрелять в детей
Верьте и сейчас, кто вам мешает. А если возраст уже не тот, то чего делать. Те, кто молод, верят сейчас и через 30 лет скажут - а вот в 20-х годах было хорошо))))
Сейчас нет, будет потом после ухода воровской власти
счтитаешь, что сейчас также тяжело, как и в 90-х?
Spacecorp Tamplier
вопросом на вопрос!
Ленина с авы убери, хорошист
теперь наступают жёсткие времена: "армагедон начнётся с закрытых лиц"
Легковерные во все времена есть
полный отстой
Чем было чижило в 90?
Есть, только у хох лов
Spacecorp Tamplier
при чём хо хлы?
Нету. едросы захватили, россияне молчат, они сделают нам окончательно больно и только потом уйдут.
Нет
Честертон говорил, что экзотическим может быть только заурядное: английский собор не слишком отличается от континентального, но неповторим абрис лондонского кэба. Сегодня кэбы превратились в такси, сохранив ту же горбатость, а пабы не изменились с тех пор, когда король приказал хозяевам заменить универсальную зеленую ветку индивидуальной вывеской. Поскольку тогда почти никто не умел читать, названия придумали такие, которые мог изобразить столяр и художник. Нарядные, как «Белый лев», фантастические, как «Единорог», или нелепые, как упомянутый Джеромом «Свинья и свиток», все пабы хороши. Неудивительно, что в Лондоне пьют пиво, как в Риме — кофе: не когда хочется, а когда можно.
Необходима ВЕРА в Победу Многонационального народа России на предстоящих 19 сентября 2021года федеральных и местных выборах в РФ. Победа над "олигархами с ведром".