Общество

Что будете делать, если начнется масштабная война с каким-нибудь соседним государством? С Украиной, например.

Любов Турчин
Украинские нацисты жалуются, что порвать с русскими они порвали, но любимой женой Запада так и не стали, более того – до сих пор не налажены поставки не то, что вакцин от коронавируса, но даже самозалетающих в чубатую пасть галушек, а это уже ни в какие ворота! ©
Какая война?? С кем, чудак
Илдар Баязитов
Лучший ответ
а что делает Украина когда ведется война с ДНР?
Виктор Стелюк
Будем продолжать выращивать огурцы.
Анвар Ядгаров
все просто мечтают о разрухе и голоде
А ничё не буду делать. Я в таких ибенях живу, шо до нас немцы в своё время не дошли, или просто решили шо там нехер делать, не говоря уже про какую-то Украину.
Россия это Израиль. Украина это Палестина, Хамас.
Хлопать в ладоши и кричать уря пу....
Какая блин ещё полномаштабная война. Учение то провести спокойно не дали. Заверещали на весь мир. На нас напали помагите, спасите хулиганы зрения лешают. Учения закончились. По домам разъехались части. Победу начали праздновать. С кем воевать то?))
С Украиной не может быть масштабной войны по двум причинам.
1. У нее нет армии и она не может воевать.
2. Россия на нее не собирается нападать, так как мы один народ. Ссорят нас только заокеанские хозяева киевской хунты.
___Lika___ *
Смотреть по телевизору парад войск ДНР и ЛНР в Киеве и радоваться уничтожению бандеро фашистских укро войск
Татьяна Реент
Мы уже
Ольга Петрова