Общество
Что плохого в банальной "вежливости"?
Объясняю. Европейцы люди добрее чем у нас, у них менталитет куда лучше чем у нас, и в принципе, подружиться или познакомиться с ними намного проще, чем с русским человеком. Это не упрёк, просто банальный факт. Но русские считают их вежливость - "лицемерием". Что плохого в том, что вместо кислой рожи ты видишь счастливого человека? И в чём лицемерие?
Здесь вежливость выступает в виде угрозы существованию державы.
Так как подразумевает сплочённость и взаимоуважение, но именно это зародилось в конце 70-х в Совке, и привело молодёжь к стыду за "военные достижения".
Всё "добро" европейцев держится на достатке и страхе его потерять.
Это всё, чего достигла Западная цивилизация в плане гуманизма - отними у них хоть один сольдо и ты увидишь их кровавый оскал.
Банальная "вежливость" -это ни о чем, так дуновение ветерка, когда нужна будет действительная помощь, вы это поймете. И вообще, хватит вытирать обувь о нас, надоело.
Не такие уж и "кислые рожи" Людей много разных. Насочиняют мифов.
Знакомые как-то раз после того как сходили в один ночной клуб в Барселоне ночь провели сначала в полиции, потом в больнице. Подрались с немцами, которые хотели дружить с их женами, а русские сволочи были против дружбы, что конечно лишний раз доказывает какие мы невежливые, в отличии от дружелюбных европейцев.
Читай историю !!!УЧИ историю !!!Всё лицемерие запада направлено на уничтожение России ...Они тебе жопу будут лизать !!!а нож в горло воткнут ...-Это Гейропа современная ...((((
И Вам задал вопрос в предыдущий раз. Вы не ответили. Вы просто строчите про свой менталитет, даже не пытаясь в конкретику попасть. Кто Вы? Откуда? С чем сравниваете? У нас даже внутри страны настолько разный менталитет в зависимости от региона, что такого разнообразия в мире даже нет. А от Вас все лозунги одни. Ну попробуй подойди на пляже с нигерами поговорить о дружбе, я посмотрю... они будут уважать тебя, только если узнают, что ты русский. Иначе уноси ноги. Ну так и что? Помогает менталитет или нет?
Хватит лозунгов. Он у нас такой, какой необходим. Вот и все.