Общество
Откуда берутся современные поклонники царской России, которые врут, как тогда было все замечательно?
Оттуда же, откуда с восхищением рассказывают небылицы о СССР.
Евреи всегда Нагло врут...
ну каждый выбирает по себе.


Нынешняя власть выращивает либералов, монархистов, нацистов, и прочую шушеру, нынешней власти выгодно когда в обществе разброд и шатания, когда трудящиеся неспособны противостоять эксплуататорам, и вместо дела занимаются всякой херней.
Человек не выбирает время своей жизни. Мог бы родиться и рабом на галерах....
Историю не знают. - Генерал Сахаров в своей телеграмме назвал Государственную думу «разбойной кучкой людей … предательски воспользовалась удобной минутой для проведения своих преступных целей» - это про царскую думу сказано, а теперь скажите, можно ли то же самое сказать о ельцинской Думе
Это в принципе не вредно тк это необходимое условия для разнообразия мнений и развития. Когда много ревезионистов и тех кто обращает внимание на прошлый опыт становится слишком много, то это говорит о кризисе развития системы, те существующие направление развития не устраивает и ведется поиск новых идей в тч построение новых взглядов ища истоки и опору в прошлом.
Завидно русским, у которых есть своя великая история? )
ХЕ-ХЕ )
ничего, можно ГИПЕРКОМПЕНСИРОВАТЬ )))))))))))))

ХЕ-ХЕ )
ничего, можно ГИПЕРКОМПЕНСИРОВАТЬ )))))))))))))

Из среды продажной интеллигенции. Яркий тому пример С. Говорухин - продажная сволочь и агент андроповского КГБ.
Оттуда же, откуда славят Сталина, это провластные центры пропаганды .
Елена Богачева
А где славят Сталина? В сети я вижу одни охаивания.

и почему то думают что в царской были бы дворянами, царями и тд и тп, а не крепосными и работягами вкалывающих по 16 ч за гроши! в принципе к этому и подошли
Как русскому человеку можно не любить свою великую Родину?) К тому же, по сравнению со сталинским СССР имперская Россия действительно была замечательной страной.
Олеся Варлакова
По сравнению с СССР царская Россия была банановой республикой
Похожие вопросы
- Может быть поэтому российские либералы так плачут по царской России, которую они потеряли? (вн.)
- Кто знает откуда берутся нехорошие и жадные люди,которые инспектируют дороги с палками полосатыми?
- Почему молодежь должна уважать современных пенсионеров в России, которые позволили разрушить страну и растащить её ?
- Откуда берется на Ответах такое дерьмо, которое оскорбляет всех хохлов скопом, воевавших на войне. Моего деда дошедшего до
- Откуда берется не слыханная жестокость, от которой стынет кровь в жилах?
- Какую цель преследуют те кто тут врет про безграмотность царской России?
- Вот скажите мне откуда берётся определённый тип женщин, который хочет показать что они самые умные на свете (ОТЛИЧНИЦА)?
- Многие люди являются поклонниками монархии и восхищаются царской Россией. А было ли тогда правда все так хорошо?
- Откуда берется эта уверенность, что детей рожают только пришлые народы в России?...И в Москве в частности...
- Вот объсните мне пожалуйста откуда столько взялось нынче сторонников Царской России?!