Общество

Откуда берется не слыханная жестокость, от которой стынет кровь в жилах?

Группа школьников убила собаку и жестоко расправилась с щенками. Дети засовывали петарды в пасть крошечным щенятам. Все происходящее школьники сняли на камеру и разослали ролик своим одноклассникам.

Н Михаил
Что видят, то и повторяют - дурной пример заразителен. Плюс скотское отношение со стороны близких людей.
Сергей Шумаев
Лучший ответ
Н Михаил кстати насчет близких вы правы - от них многое зависит
Отклонения в психике. Абсолютно точно могу утверждать, что те дети, которые издеваются над животными, а также над теми, кто их слабее, вырастают и начинают издеваться над людьми и даже убивать их. Попадают обычно в тюрьмы, становятся алкоголиками и наркоманами. Сами живут недолго. Много видела такого, к сожалению. Раньше неблагополучными детьми как- то занимались, а теперь - нет.
Андрей Шутов
Рина Речкина Знаю такого одного, выжил в 91, справедливый, строит шпану в крупном городе на улицах
Алёна Котова Мой одноклассник, баловавшийся в школьные годы сжиганием заживо голубей и кошек, окончил военное училище в 1984 году и стал офицером . То есть успешно прошёл все медкомиссии, и в Суворовском училище, и в высшем военном . Дальнейшая его судьба мне неизвестна .
Дети вообще не знают жалости
и первый раз только противно делать жестокость
потом приходит удовлетворение от своей силы
Н Михаил ребенок пока не имеет своей позиции - он чистое ЗЕРКАЛО... отражает то что его окружает, и поступает так как это делают окружающие его взрослые...
сатана рулит.. ((
Nesimi Qurbanov.
тут 50×50.
Петр Романенко
Такое думаю было почти всегда. У нас помню во дворе в СССР тоже было два садиста лет по 12-13. Причина же на мой взгляд очевидна - плохое воспитание и плохая наследственность.
генетическое отребье -мутанты в человечей шкуре - печально другое -что в РФ с ними не борятся.
Всё это от нервов от хорошей жизни жить стали очень хорошо о дитях всех заботятся государства и их защищает закон защищает путин ых кормит вот и выкормили выродков
*::катя::* *
Это и есть русский мир. Русский менталитет. Русская духовность. Русский патриотизм - готовность безжалостно уничтожить любого врага.
Н Михаил вообще-то они из Башкирии... не надо про русский мир
Таких выродков потом обычно на рельсах находят со связанными руками и ногами.
А те кто доживает до совершеннолетия отправляют в Сирию или на Донбасс, и там им делают примерно то же самое.
Юрий Гордеев
Дети жестоки если родители либо очень богаты, либо наоборот живут в нищете. Значит виновата власть что допустила огромную разницу в доходах населения
И в совке подобное было - лично свидетельствую! Мы же по-прежнему обезьяны, правда, в человеческой шкуре
Дима Костромицкий Точно - было
у нас дети уголовников в СССР
облили кошку горючей жидкостью и подожги
Они все члены Единой России?
Иван Хмарский
Н Михаил из башкирии они
Из-за бедности живущих в России.
Баг@ .
их нарожали бабы от таких же выблядков
Gulnar Myrzabayeva
Жизнь такая и подругому ни фига