Общество

Откуда берутся женская грубость, жестокость, если сам факт их проявления кажется, чем-то противоестественным?

конечно же от воспитания ...ну еще наследственность сказывается
Валерий Бобров
Лучший ответ
детей вам надо, и побольше.. . женщина без мужика и детей стервенеет.. . биология, знаете ли...
Андрей Детков
Алексей Тюменцев а с детьми женщина матереет - это хлеще, чем стервенеет
А, Тонька-пулемётчица Вам ничего не говорит? Она расстреляла 1500 человек! Мужчины более добрые чем женщины, они становяться жестокими из за водки, а женщины по природе такие
Марта Лесак
Это элементарный ответ для выживания.
а почему вдург факт стал противоестественным и именно для женщин.... грубый людей хватает.. . конечно хотелось бы меньше в своей жизни сталкиваться с грубостью...
женщину труднее завести, но если заведешь - еще труднее остановить. Все собаководы знают- во время драк у собак - между суками драки чаще случаются со смертельным исходом, а между кобелями - так чисто разобраться в иерархии
Maya Jona
Почему противоестественен? Месть женщины гораздо более жестока и изощренно, чем месть мужчины. Если ты видела, например, драку женщин, то поеймешь о чем говорю. Ну, а причины возникновения разные. Как правило это ответ сегодняшним будням и способ самозащиты.
От недостатка любви и нежности
Женщины и вообще все самки по природе гораздо более жестоки чем самцы. Это Вам скажет людой биолог или человек работающий с животными. Да и видели ли вы когда -либо драку между женщинами? В ткай драке - цель убить! Я наблюдал раза 4 в жизни. Скажу чесно драки в которых участвовал я детсадовская игра по сравнению с той жестью что дамочки друг с другом творят!
я грубая и жестокая. Думаю от недостатка родителей, вернее их частичного отсутствия
неужели не понятно откуда7 --от Воспитания !
вернее от невоспитанности!
Из души, как и всё, что из нас берется. Она разная у всех
Yhlas Merdanow