Общество
Почему Хамас просит перемирия? Довоевался? Зачем начинал? Чтобы потренировать ЦАХАЛ и своих родственников отправить в
Мир иной.
Добить их надо, и делу конец. Только откуда такая информация, что просят перемирия? Они ж тупыыыые...:)
Видимо ответкой им мозги то прочистили.
Антон Холявин
Любите отвечать на то, что не требует подтверждения, но требует вашего словоблудия ?))
40 лет Моисей водил по миру, везде гонимых евреев. И вот, бедная Палестина пожалела и приютила евреев на свою голову. Теперь евреи выживают палестинцев.
Боевое крыло контролирующего сектор Газа движения ХАМАС - бригады "Изз ад-Дин аль-Кассам", представителя которого цитируют палестинские СМИ, - объявило о готовности наносить удары по Израилю в течение полугода. А представитель ХАМАС в Алжире Мухаммед Осман Абу аль-Бараа, слова которого приводит местное информагентство, заявил, что его движение готово вести открытую, всеобъемлющую и длительную борьбу с Израилем.
Сопротивление ещё не использовало все свои возможности... Прекращения огня не будет до тех пор, пока оккупант не остановит боевые действия и нападения на палестинский народ
Ну одно же судно задержали. Кончились припасы.
эти... не успокоятся... сейчас поутихнут, а там опять 25... Добивать нужно
уже просит?
Не он (хамас ( начинал, бармолей!
Ну не может Палестина воевать с Израилем, у них ресурсы разные военные а тем более победить его, да и вообще непонятно как бунт допустили евреи гоев (а еще утверждают что у Израиля хорошая разведка ( а не большая бестолковая и часто бесполезная типа СВР Нарышкина ) Палестинцы поняли что война проиграна им дали понять что сколько нужно столько их и перебьют евреи и никто в мире не будет возражать особо на западе и в США, а мусульмане так воевать не умеют когда знают что за ближним кустом их перебьют всех, вот и решили сдаться пока не совсем поздно на условиях Израиля
Гомоcеки они такие...
Война там то затухает, то снова разгорается . Это длится уже очень давно.
Откуда информация ?
Мария Альмакова
Из КАтатара верхних дыхательных путей.
Мария Альмакова
прочитай, что ты мне написал и может поймешь. А в Катаре Хамас заявил, что готов к переговорам. А ты этого не знал.
Катар-главный спонсор Хамаса. И этого ты не знал, поэтому и дебил ты.
Мария Альмакова
все что тебе необходимо ты получил. а твои угрозы оставь для себя. Таких гуренышей как ты я давно пережил. Было из очень много исчезли все как утренний туман. И ты исчезнешь.
Мария Альмакова
А пока соси у соседа.
потому что у них нет вооружения