Общество
Почему узбеки так громко разговаривают со своими родственниками по видеозвонку?
Почему?
Не доверяют технике.
на всякий случай дублируем сигнал, чтоб по воздуху услышал
Менталитет национальный видимо
у них воспитания полный ноль. они по айкью ниже бандеровцев
Шахзада Махметова
Я бы не сказал, просто пох..сты
Пытаются доораться без телефона .
бухие видимо, раз вопрос категории "напитки")))
Они думают будут громче орать их лучше услышат.
Чтобы слышно было лучше. Им так кажется.
Громкий разговор и крик зачастую является признаком слабости и ущербности . Согласитесь , что постоянно крича маленькие дети , мелкие породы собак , пьяные , больные , агрессивные ... Громкий разговор или крик для них это способ самоутверждения и , якобы , признак силы . Орут в телефон , особенно в транспорте не только узбеки и прочие " дорогие гости" , но и прыщавый юнец , который вчера перебрал на мамкины деньги , а сегодня спрашивает у друга по телефону почему оказался в своём подъезде обмоченный и облёванный ...
Меня все время мучает тот же вопрос, как только слышу такие их разговоры)))
не боятся...не видят опасности
ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ
Далеко звонят громче надо а то звук затихает если далеко
Тоже заметил нереально раздражает. Часто бывает на громкую связь ставит. Тип если я не понимаю, то норм можно разговаривать. Всю ночь этот гундеж по телефону, с.ка как он меня за..ал. Даже когда в живую говорят в метре друг от друга хлеще орут чем по телефону. Вообще не понимаю прикола, зачем так орать. Когда спросил, сделал вид, что не понял или не услышал. И так на много вопросов игнорит. 2 год с узбеком подселяют. Можно на многое закрыть глаза, но ночные разговоры прям вообще зае-ют. А так народ хороший, дружелюбный.
нормально они разговаривают, а ответчики дурачки поверили тебе